[DEMO] транс (1 онлайн

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
послушали..
звучки неинтерестные...особенно сэмплы ударных
есть чото анди муровское, но явно не бочка и не бас, а лишь идея...
которая очень даже ниче
в басе нету низов, это пожалуй самая слабая часть трека...
имхо
 

DENE

Active Member
2 Фев 2006
612
84
28
42
Moscow
<div class='quotetop'>QUOTE(\"riagoa\")</div>
в басе нету низов, это пожалуй самая слабая часть трека...[/b]
Да баса действительно маловато и бочка сюда не подходит переделаю но немного позже.


<div class='quotetop'>QUOTE(\"riagoa\")</div>
особенно сэмплы ударных[/b]
О каких ударных идет речь?
И как звучит все остальное верха серидина?
 

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
"О каких ударных идет речь?" - ну о барабанах и тарелках
"И как звучит все остальное верха серидина?" - непонял вопрос...
п.с. ремикс нада?
 

DENE

Active Member
2 Фев 2006
612
84
28
42
Moscow
<div class='quotetop'>QUOTE(\"riagoa\")</div>
п.с. ремикс нада?[/b]
Да потом сам сделаю.Но это хорошая идея она не пройдет беследно.

<div class='quotetop'>QUOTE(\"riagoa\")</div>
\"И как звучит все остальное верха серидина?\" [/b]
Мне очень интересно как звучит трек в целом просто я недавно сменил мониторы и мне не совсем понятно как звучит сделанное на другой акустике хорошо или плохо?
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
Нет..я не согласшусь с riagoa, звучет не плохо!
Нет грязи, но пока это на трек не похоже.....
Это похоже на идею.. басс так и проситься в сайд чейн с бочкой :biggrin:
Расскачать надо и басс и бочку или сменить последнююю....
На басок можно положить какой-нить дисторшенчик, чтобы рычал малость.
Пад как-то вылезает.
 

DENE

Active Member
2 Фев 2006
612
84
28
42
Moscow
<div class='quotetop'>QUOTE(\"SoulTrain\")</div>
На басок можно положить какой-нить дисторшенчик, чтобы рычал малость.
Пад как-то вылезает.[/b]
Дабл басок попробую добавить и пад компреснуть.
Как сделаю выложу новую версию.
 

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
"Нет..я не согласшусь с riagoa, звучет не плохо!"
ты много транса слушаешь? я много, человек спросил как звучит, я сказал правду.
 

Giperboloid

New Member
26 Июн 2006
235
5
0
39
а мне кажеться все в меру, не стоит колбасню из этого трека делать, он сам по себе красивый такой, летучий, ну явно не для танцпола, мне понравилось, вот гудёш только в начале резко появился, чуток по плавнее
надо бы.
так держать DENE, чё курил?
 

Giperboloid

New Member
26 Июн 2006
235
5
0
39
Originally posted by DENE
Два года как не курю но когда курил такие шедевры  в голове звучали.:biglaugh:
в том то и дело, что в голове, а не в секвенсере.
Я вот до сентября потравлюсь и хорош, просто это лето блин, столько всего :lol:
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
riagoa, ты сказал правду, но так могут говорить, какие-нибудь зазнавшиеся транс звезды и мега спецы......ты, видимо, не тот и не другой.
Ты кинешь свой трек и я могу тебе сказать, что звучит плохо только из-за того, что или мне не понравится стиль или как какой-то инструмент будет, по моему мнению, звучать не так,но объективно это не будет значить, что я прав.
Да, этот трек до продажного варианта не дотягивает...но при этом как заготовка звучит приемлемо. Не стоит быть фатальным, надо указать, что именно плохо, но не говорить, что все звучит плохо. Тем более от плохого до хорошего тут час сводки, как макс! :biggrin:
Пост не в обиду никому.
 

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
Качнул послушал и на мониторах и на напольной акустике, тоже не понял про низы, низы передаются на акустике хорошо, на спектрограмме автор видно что подбирал, молодец, Насчет транса тоже не согласен, если дядя Тиесто или еще кто то там делает какойто басс и называет свою музыку трансом, то это не означает что все метнулись и начали делать такойже бас как у него, в таком случае мы будем слушать тиесту и через 50 лет, а это не есть гуд, электронная музыка должна развиваться и всячески эксперементироваться и смешиваться, мутировать во времени. Бочка мне не понравилась когда она долбит одна оденешенька в начале трека, а когда в купе 2.25, она очень даже вписывается.... И еще пару слов о бассе там у тебя, как бы низкочастотный тягучий пэд, естевственно не убирай его, а просто добавь более яркую басовую линию(имхо), чтобы раскручивала твой трек, про басс пэд уже сказал слушал на напольных калонках, он не пердит и самое главное не напрягает. Хотя уши у всех разные=)) И эталоны качества тоже. Поэтому относится к критике нужно более объективно, а не так что какойто Вася на форуме тебе сказал, что трек кальный ты побежал переделывать, как он тебе сказал. Я думаю многие начинающие музыканты, слушают и слушали до этого много комерческих проектов (западные эталоны) и способны сами себя адекватно критиковать и оценивать.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Пардон....не читал что выше написано......
Барабасы надо менять....бочка дохлая хоть и закопресовано ..она изначально уже некатит....ритмический рисунок у драмов тоже никакой...где то в далеке сольник...поэтому и хромает ритм.Короче нету чётко прослеживаемого ритмического рисунка на который бы всё это хозяйство ложилось.Одна бочка и гудение на заднем плане баса.
 

BiZO

New Member
16 Авг 2004
47
0
0
40
Всё хорошо только бочку сменить на трансовую (пожёщще сделать)+драмы к новой бочке адекватные
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)