ах, Одесса... (1 онлайн

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
камрады-одесситы! есть к вам несколько вопросов. добросовестно отлежал на пляже 4 дня на 12 станции большого фонтана и начал уже уставать от этого дела. в связи с чем такие пытанни:
1. как и где можно скрасить свой досуг, если известно, что в штормящем море пьяным уже покупался, в "Одине" в снукер уже покатал...
так, чтоб не очень дорого и запоминающеся... а то мне тут местные уже сказали, что нырнуть в бассейн к дельфину стоит 600 гривен! :eek:
2. где есть приличный нудистский пляж (тот, который "чкаловский" совсем не впечатлил - загнали этих бедных нудистов на скалы), можно на выезде (я отдыхаю с друзьями на машине)... и вообще, где есть уединенные чистые пляжи с таким же морем, а то слегка припарил уже лягушатник?
3. водка у вас, камрады, просто супер! уже перепробовали почти всю линейку "хортицы", ща перешли на "мягкова" (сегодня вечером опробируем "янтарную") на что еще посоветуете обратить внимание (кроме "немирова")? И вообще, люди у вас в городе очень культурные, приветливые, водители - тоже под стать им, короче, первые впечатления самые положительные! :thumbsup:
4. и последнее. сижу щас в интернет-кафе "черное молоко" (это возле Киевского рынка), завтра заскочу, прогляжу, кто откликнется. если кто не сильно занят работой или есть свободная минутка - можно устроить ненапряжную встречу-симпозиум по обсуждению актуальных вопросов звукозаписи, навести, таксать, творческо-дружеские связи в украино-белорусском шоу-бизе! :beer:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
fat john ты это смотри там ...на курорте...острожней с этим делом...c ядом в море...

 

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Что я тебе могу сказать, старина Толстяк Джон? :)
1. Насчет Шустова не знаю, сам не пью с год уже, хотя алко-прошлое достаточно богатое :), слышал, что палят его уже, если только не какой-нить подарочно-сувенирный вариант. Сами с друзьями до последнего времени пили и пьют хортицу.
2. Касаемо пляжей - как по мне, так в самом городе ловить нефиг, даже на 10+ станциях, где некоторые пляжи вроде просеяны и отпидара*ены :)
То, что вы на машине - просто прекрасно! Хочется уединения, диких пляжей и нудизму - вам надо ехать за Ильичевск в район Грибовки, Санжейки и смотреть по дороге. В самих этих местах отдыхают, но вот по пути есть еще безлюдные места незасранные. Есть еще курорт Сергеевка (не очень далеко), но надо уточнять, хотя места там говорят очень красивые. Есл будут говорить насчет Затоки, Каролино-Бугаза - не верь :), там в последнее время тоже летом дурдом и бардак. Разве, что только в сентябре, когда уже все разъежаются.

Ну вот вроде пока так. Может объявится еще учаснег Аузар, что подскажет.

Techniques, може добавишь чего?

3. Вообще-то сам я не одессит, хотя живу здесь уже лет 20 :)

И Флойд дело говорит, не шутите с этим. Каждое лето практически определенное кол-во людей не возвращается отсюдова домой именно по этой причине - тупо тонут. Как ни печально.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Браза, ты шо - курортишься?
Заезжай-ка в Карпаты, вам почти по дороге (крюк - 1000 км всего), я дома как раз...

Последние три года заезжал в Маму опосля Крыма, так, пива попить:).
Ноги (колеса:) несли нас, как правило, в Аркадию, поклубиться и оттуда я уже не на колесах:), а на рогах улетал, полуЩастливый, в столицу.

Увы, по водке не беру. Коньяк Французкий бульвар поюзайте на дорожку, его еще не весь на Дерибасовской разливают, новый он вроде:)
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Techniques\")</div>
Попробуй Шустов [/b]
обязательно попробую, а какой именно поспытать?

<div class='quotetop'>QUOTE(\"Floyd\")</div>
ты это смотри там ...на курорте...острожней с этим делом...c ядом в море...[/b]
та, давно уже на море не были, вот и погорячились слегка по приезде! :)) в этот раз все прошло нормально, но больше ни сам, ни друзей в воду не пущу...

камрад drobinkin, спасибки за развернутый ответ! :beer:

<div class='quotetop'>QUOTE(\"drobinkin\")</div>
Сами с друзьями до последнего времени пили и пьют хортицу[/b]
хортица - это пять!

<div class='quotetop'>QUOTE(\"drobinkin\")</div>
Хочется уединения, диких пляжей и нудизму - вам надо ехать за Ильичевск в район Грибовки, Санжейки и смотреть по дороге. В самих этих местах отдыхают, но вот по пути есть еще безлюдные места незасранные. Есть еще курорт Сергеевка (не очень далеко), но надо уточнять, хотя места там говорят очень красивые. [/b]
Ай, спасибки! :beer: теперь есть более-менее определенное направление для поисков! а то: палатка взяли, спальники взяли и сидим в городе!

<div class='quotetop'>QUOTE(\"drobinkin\")</div>
Есл будут говорить насчет Затоки, Каролино-Бугаза - не верь [/b]
этот слух мы уже проверили: Затока - та еще клоака, Каролино Бугаз - сплошной муравейник...

<div class='quotetop'>QUOTE(\"pent@gon\")</div>
Браза, ты шо - курортишься?
Заезжай-ка в Карпаты, вам почти по дороге (крюк - 1000 км всего), я дома как раз...[/b]
Ай, браза! танки за предложение! :)) а у вас там снег в горах не сошел совсем? на лыжах можно скатиться с ветерком? али залезть с ноутом на верхушку горы и написать шо-нить приятно-музыкальное под бутылочку вашего местного вкусного чего-нить! м-м-м! лепота! :)) надо будет с друзьями переговорить, а, мож, одному к тебе махнуть, дабы не перегружать тебя гостями? у нас еще времени есть больше недели... еще выйду на связь по этому поводу, браза! :beer:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
снега нема. "скатиться с ветерком" и много "бочечек нашего вкусного чего-нить" - есть. милости просим.
 

TEXnick

Member
28 Окт 2005
267
13
18
Одесса
<div class='quotetop'>QUOTE(\"fat john\")</div>
палатка взяли, спальники взяли и сидим в городе! [/b]
...могу еще посоветовать чудеснейшее место для "дикого" отдыха...Кинбурнская коса под Очаковым. Именно там г-н Суворов колбасил турок :smile: от Одессы - 2 часа на машине. Чистое, не загаженное море с одной стороны, с другой - такойже почти пресный лиман, длинные песочные пляжи, сосновый бор, березовая роща, соляные озера. ....0 дБ цивиллизации. на всей косе 3 поселка, одна база отдыха с музеем Суворова (кстати очень интересная)+ погранцы, но если не буянить, не жечь костры и не охотиться (заповедник) то не трогают. Людей мало, так как добраться (кто не знает) тяжеловато. Из живности - дикие кабаны, лисы, куницы, волки, тушканчики, дикие лошади, фламинго, лебеди и прочая краснокнижные братья. Но если их не гонять - не трогают....живность вполне миролюбивая. Добраться можно на машине до Очакова, а там спросить, как проехать на причал. На причале есть охраняемая стоянка. Баркас на косу отправляетя в 12 и 18 часов..телефон капитана - 380677952407(Леонид).
..это единственное средство передвижения. Если погода плохая - ничего не ходит.....совсем :smile: по пути вам встретится остров Майский....тайный притон чего-то очень военно-секретного...людей не видно, но по местным слухам там находится тренировочная база боевых пловцов, если встретите Лох-Несское чудовище - не бойтесь....это украинские вояки развлекаются..необъяснимое происходит довольно часто...:smile: ...
По суху можно проехать только на джипе....зыбучие пески...20 минут на баркасе, а потом полчаса на морскую сторону по грунтовке (примерно 1 км.). На морской стороне есть база отдыха и там есть абориген Коля (живет там постоянно). Ненавидит быков и жлобов. Если нормальный интелигентный и веселый человек - подружитесь обязательно. Владеет единственным транспортным средством на косе - Трактор с прицепом. За 50 грн. организует обзорную экскурсию по косе на тракторе. Очень прикольно...:smile: На базе есть несколько домиков, но скорее всего они заняты....можно отойти на несколько км и будет вам счастье и дикая природа.

Оф Справка:"Из-за того, что с одной стороны Кинбурнская коса омывается морской водой, а с другой - днепровской а суша покрыта сосновым лесом и разнотравьем, создается своеобразный микроклимат, в условиях которого буйствует множество целебных трав. Иногда Кинбурнскую косу называют аптекой под открытым небом."

З.Ы. Не забудьте запастись пресной водой!!! Вода есть только на базе и в поселке....есть еще магазинчик, но он постоянно закрыт....У Николая спросите, где лучше поставить палатку, чтоб не было проблем с Егерями и погранцами....по последним данным, егеря собирают 3 грн. в день с человека за проживания на косе...

если интерессует, могу выложить фотки с косы....
 

corpuscul

Banned
10 Янв 2004
219
0
0
www.corpuscul.4sure.info
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
хм я вот наоборот из Одессы стараюсь летом уезжать ибо жара да пыль. Хотя и Зимой делать нечего (-20 :lol: ).
МОре и пляж неплохие были в политеховской "Чайке".
А ещё рекомендую:
www.forum.od.ua
;)
 
R

Rustami

Guest
Шустов не пей. Отравиться можно. Лучше таврийские, закарпатские коньяки. Коктебель бывает неплохой.
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
танки, пацаны! :beer: все советы постараюсь опробывать, если все успею... :thumbsup:


<div class='quotetop'>QUOTE(\"pent@gon\")</div>
снега нема. \"скатиться с ветерком\" и много \"бочечек нашего вкусного чего-нить\" - есть. милости просим.[/b]
спасибо за приглашение, друже! как доберусь до себя - выйду на связь и побалакаем о карпатских каникулах! :beer:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Шустов действительно опасен... СВ тоже.
Реально неплоха Хортица, Немиров и Вожак, если на паленый не попадешь.
Знаю точно что не палят простую Украинскую с перцем... Но ее пить не всегда прет :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)