Алтернатива оргстеклу в студии (3 онлайн)

-Gizmo-

New Member
6 Авг 2006
17
3
0
37
У меня такая проблемка - заканчиваем работу над студией,а вот с оргстеклом в тон-руме проблема,тот человек который обещал....оказалось просто обещал(нет будет короче),есть ли какая нить альтернатива оргстеклу,и что,интересно,стоит на професс.студиях то же оно - оргстекло или есть что то другое................ купить мона да тока хотелось бы узнать ваш совет...
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
я тоже что-то не пойму... У нас было толстое, вроде обычное (хотя я точно не помню), двойной пакет, стекла непараллельные, на резинках, что еще-то?

оргстекло оно ж легкое, греметь будет.
 
M

MaxB

Guest
Обычный тройной стеклопакет с стеклами, кот. стоят под небольшим (точно не помню) градусом. Можно заказать в любой конторе, кот. занимается стеклопакетами.
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
интересно кстати какой угол установки приемлем ? наверное зависит от помещения и рассчитывается по какойнить формуле ...
 

cops

New Member
20 Май 2006
171
3
0
49
Originally posted by ceejay
интересно кстати какой угол установки приемлем ? наверное зависит от помещения и рассчитывается по какойнить формуле ...
Вроде 10 градусов угол...И стекла разной толщины.Узнавал у местных продавцов стеклопакетов-никто не ставит стекла под углом.Лажа...
 

tim_ka

Начальная школа
26 Янв 2005
1.898
280
0
24
DC, MD, VA
Посетить сайт
поставь два стеклопакета под углом ))) а потом вынь внутренние стекла )

раньше дома без единого гвоздя строили, а сейчас стеклышко вставить не могут. А до эпохи пластиковых окон как в студиях обходились?
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
<div class='quotetop'>QUOTE(\"tim_ka\")</div>
А до эпохи пластиковых окон как в студиях обходились?[/b]
А просто - деревянная рама и два стекла, зачем стеклопакет? Я стекла вклеил на силиконе чтоб не дребезжали. Только надо вначале хорошо вымить изнутри...:smile:

А вообще стекло в студии создает кучу проблемм - это ведь идеально отражающая поверхность! Поэтому сейчас поступают иначе - две видеокамеры и два телевизора и никаких окон!
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
Я поставил 2 веб камеры типа сервер,и всё. Телевизоры гудят шибко,плазменные дорого,мониторчик 15" нормально. Причём на мониторчик удобно и текст выводить если надо.
 

Electric

Active Member
23 Июл 2005
339
125
43
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Vladis Udler\")</div>
А вообще стекло в студии создает кучу проблемм - это ведь идеально отражающая поверхность! Поэтому сейчас поступают иначе - две видеокамеры и два телевизора и никаких окон![/b]
Сделал у себя в студии аналогично ( видеокамеры ).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)