Девушка и секвенсор! (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marta Ray

New Member
5 Авг 2015
21
12
3
42
@Rarr, этот ремикс вошел в шорт-лист победителей недавнего конкурса Беляева на промодиджее.
Антон мне звонил, предлагал его доделать вместе, но я что-то затупила в последний момент )
А на счет "попрыгушек" - по-моему они хорошо вписываются в концепцию стиля. Сейчас же Future Bass - самый трендовный стиль. Единственно, не стала делать ремикс полностью фьючебасовым, на дропах решила уйти в хаус, чтобы потанцевать можно было )
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва

Marta Ray

New Member
5 Авг 2015
21
12
3
42
Напрасно. Лучше бы доделать.
моя цинично-меркантильная сторона победила - в тройку победителей не вошла, нет приза - нет ремикса ))

Да вроде давно уже этот тренд
не-не-не, щас самый тренд: Скриллекс - давай до свиданья, Flume - превед! )
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Ну нельзя же заниматься творчеством за вкусняшки и призы-:)А взять, и доделать круче, чем у тройки победителей? Поднять свою планку цинично?-:)
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.413
113
Классика жанра:

"Соседка, слышала ль ты добрую молву? -
Вбежавши, Крысе Мышь сказала. -
Ведь кошка, говорят, попалась в когти льву?
Вот отдохнуть и нам пора настала! " -
"Не радуйся, мой свет, -
Ей Крыса говорит в ответ.
"И не надейся по-пустому!
Коль до когтей у них дойдет,
То, верно, льву не быть живому;
Сильнее кошки зверя нет! ":oops:
 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
Ishome, что она перед каждым треком собирает фуршет в 100 человек, и одевает красное платье
гиде глянуть пруфы можно???
(чисто ради любопытства)

А что многоуважаемые критики скажут про это? )
интересно,
но лично по моему вкусу, если бы больше "классического хауса" - понравилось бы больше))
но это вкусовщина)))

ну и приятно видеть и самих дам в этой теме)
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@Marta Ray, ходит поверье по пдж, что вы покупаете шаблоны и добиваете их для участия в конкурсах, так ли это? )
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
В группе Ishome вк, Мира сама так пошутила, насчет хайпа вокруг проекта Ishome
Скажите, а вы какое-то отношение к проекту Ishome ведь имеете?
Я ничего не хочу сказать, просто удивительно, что вы зарегались тут как только речь о ней пошла, и все ваши сообщения только в этой теме )
 
11 Авг 2016
9
3
3
31
soundcloud.com
Скажите, а вы какое-то отношение к проекту Ishome ведь имеете?
Я ничего не хочу сказать, просто удивительно, что вы зарегались тут как только речь о ней пошла, и все ваши сообщения только в этой теме )
Если честно мне просто шутка понравилась, и сам проект симпатичен. В общем то я случайно сюда зашел, и все обсуждаю женскую - неженскую музыку))
 

Jolla

Well-Known Member
29 Июл 2008
965
682
93
Рига, Москва
ZaSaDa, я не уверен, что кто-нибудь из местных аранжировщиков может заставить вас думать Не о музыке в процессе сотрудничества, но одеть платье определённо смогут, конечно, за дополнительную плату! ;)
 

Marta Ray

New Member
5 Авг 2015
21
12
3
42
ходит поверье по пдж, что вы покупаете шаблоны и добиваете их для участия в конкурсах, так ли это? )
Раньше интенсивно пользовалась шаблонами, потому как других более эффективных способов понять, что и как есть на самом деле и научиться делать все по-взрослому попросту нет. Все эти школы электронной музыки вроде Грува - деньги на ветер. Настоящие профи очень неохотно делятся своим мастерством.
Теперь в шаблонах нет нужды. Рука набилась, появилось понимание. Вообще в шаблонах ничего зазорного не вижу. Изобретать велосипед самому с нуля - это как минимум глупо и отдает снобизмом и высокомерием. А на слух вообще невозможно определить, как добиться того или иного звука или звучания в целом.
 
Последнее редактирование:

Marta Ray

New Member
5 Авг 2015
21
12
3
42
@Rarr, Вы можете хоть сколько ёрничать и постить ваши шаржики, но иногда лучше просто послушать, как реально обстоят дела )
http://promodj.com/extra/therrmaitz365
Послушайте, если уши есть, услышите всё сами!
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@Marta Ray, ну для обучения использование шаблонов - это нормально. Но использовать шаблоны для участия в конкурсах - это хитро. ))
 

Marta Ray

New Member
5 Авг 2015
21
12
3
42
@Цыхра, хитро и тупо - это когда некоторые промодиджейские рукожопы "натягивают" акапеллу на готовый шаблон в неизменном виде в другой тональности и не в такт.
А когда от шаблона осталась, например, бочка с басом (кстати, самые сложные элементы аранжировки, которые в домашних условиях без нормальных мониторов и оформления помещения никогда не сделаешь правильно), а в остальном - полностью новая аранжировка , новые звуки и синты - хитрости в этом нет никакой, скорее мудрость и разумный компромисс.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.218
8.445
113
Вообще в шаблонах ничего зазорного не вижу. Изобретать велосипед самому с нуля - это как минимум глупо и отдает снобизмом и высокомерием.
однако высказывание :D
[DOUBLEPOST=1471332179][/DOUBLEPOST]
например, бочка с басом (кстати, самые сложные элементы аранжировки
становиться все интересней :D:D:D
 

Marta Ray

New Member
5 Авг 2015
21
12
3
42
Дорогая! Возможно это и сложные элементы но только не аранжировки, а СВЕДЕНИЯ! А это как минимум разные вещи )))
Попрошу не умничать и не фамильярничать, дорогой!!! ) В современной танцевалке бочка - полноценный элемент аранжировки. Если, например, засунуть в трэп вместо тональной 808-бочки, партия которой прописывается по нотам, обычный электрохаусный кик, то ты хоть обсводись-пересводись, а никакой аранжировки не получится.
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
41
Железногорск
Попрошу не умничать
Раз Вам можно, значит и мне позволено :)

и не фамильярничать, дорогой!!! )
Где я фамильярничал? Это скорее ирония, ага :)

В современной танцевалке бочка - полноценный элемент аранжировки.
Бочка - вообще в любом стиле элемент аранжировки. Но причём тут аранжировка и акустически оформленная комната-то? ))) Будьте любезны высказываться точнее
 

Marta Ray

New Member
5 Авг 2015
21
12
3
42
Бочка - вообще в любом стиле элемент аранжировки. Но причём тут аранжировка и акустически оформленная комната-то? ))) Будьте любезны высказываться точне
да уж куда точнее! подбери нужную бочку и сведи ее правильно в наушниках или в бюджетных мониторах в домашних условиях, чтобы потом в клубе у народа кровь из ушей не полилась! Думаю, вряд ли это получится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)