TRansgen - therapy 1.4mb (1 онлайн

DETONATOR

New Member
Привет :smile: Рад, видеть... и слышать конечно тоже :smile: Разумеется, я послушал.

Комменты к днб-работам я начинаю с жутко надоевшей мне фразы "я не большой любитель днб-музыки". Да ты и знаешь это возможно. В любом случае, хочу чтобы ты помнил об этом и при необходимости сделал скидку.
Подойду к работе с двух сторон. С одной стороны нравится многое: достаточно интересные, специфичные тембры инструментов, приличные ударные (01.21 - очень жарко, молодец), атмосфера и вроде бы читаемое настроение. Быть может не хватает какого-то интересного, запоминающегося эффекта, или мелодического хода, но я думаю, что в "полной версии" и с этим всё в порядке. Вот... Но можно подойти к работе с другой стороны. Со стороны специфики и оригинальности. Мне сложно судить, и наверное я это делаю на поверхностном уровне, но можно поставить вопрос такого рода: чем твоя работа отличается от множества композиций, написанных в подобном направлении? Мне бы вот пряма сейчас было сложно на этот вопрос ответить. Это другая сторона. Справедливости ради скажу, что к примеру ко мне очень часто предъявляются подобные претензии, типа де похож на того или на другого, и где она, это оригинальность в том направлении, в котором как-то стараюсь двигаться вперёд, я не знаю. Такой вот комментарий получился... Будет ли польза от него какая, я не знаю. Но не написать не могу. Тебе б наверное лучше более почитать комментариев кого-то более близкого к этому... Я не он :smile: Но полную версию жду, помни пожалуйста :smile:
 

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
давай полную версию... в демке мне бас не нравится... вялый он какой-то для ДнБ.... и вообще однообразненько, но ведь это ДнБ... в машине должно отменно слушаться! ;)
 

TRansgen

New Member
28 Июл 2006
2
0
0
38
transgen.spb.ru
Спасибо, Детон! Рад тебя слышать. Давно от тебя не было комментов, даже приятно. Учту твои замечания. А отличал мой саунд всегда трансовое звучание. И в этой теме будет такое, точнее уже есть (версия, которая сейчас). Этим я и стараюсь выделиться.
Товарищи! MUST SUB! Пик баса приходится примерно на 50 Гц, что обычные маленькие колонки не выдают, зато как сабвуфер лупасит!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)