Файлы открывается только.... (1 онлайн

Y

ygoifeld

Guest
...c Desktop. Eсли я хочу в какой-либо программе открыть .mid ; .mp3 ; .wav - я вынужден перевести их на Desktop. Даже если они хранятся в папках , находящихся на физически том же диске. Как лечить? Спасибо
 

decil

New Member
Регистрация
3 Авг 2005
Сообщения
3.229
В смысле. А почему нельзя открыть из папки-то?
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
Регистрация
10 Ноя 2002
Сообщения
10.296
ygoifeld. А файлы, када ты их на стол кладёшь, линкуются, или копируются? Если линкуются, то трабла не понятна. А если копируются, то, возможно, к ним доступа у тя нет в том месте диска... Возможно трабла в самом диске - бэд-сектора возможно. Сканить диск пробовал?
Или я чё-т не понял...
 
Y

ygoifeld

Guest
У меня файлы не открываются ни с какого диска ( ни логического , ни физического ) , а только лишь после перетаскивания их на Desktop ( т.е. фактически на диск , на котором установлена система - диск С )... А Windows Media Player читает с любого...Началось после переустановки системы ( был полный формат , ну и т.д. )....что скажете , отцы...
 
Y

ygoifeld

Guest
Originally posted by CakeWorker
ygoifeld. ... файлы, када ты их на стол кладёшь, линкуются, или копируются? ...
Это делаю так: левый клик, дальше - волочу на стол. Все. У меня файлы не открываются ни с какого диска ( ни логического , ни физического ) , а только лишь после перетаскивания их на Desktop ( т.е. фактически на диск , на котором установлена система - диск С )... А Windows Media Player читает с любого...Началось после переустановки системы ( был полный формат , ну и т.д. )....что скажете , отцы...
 

AlexП

New Member
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
97
может система криво стала?если с начала такой гимор,то лучше переставмть системму
 
Y

ygoifeld

Guest
Спасибо...но может есть более гуманный метод?
 

Look

Комсомолец
Регистрация
26 Май 2004
Сообщения
863
Не открываются ЧЕМ? Ты же пишешь
<div class='quotetop'>QUOTE(\"ygoifeld\")</div>
А Windows Media Player читает с любого...[/b]
Чем они (файлы) аргументируют свой отказ открываться? Как ведут себя файлы других типов?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу