AudiophileUSB + ноутбук = ЗАДЕРЖКА ??? (1 онлайн

AudiophileUSB + ноутбук = ЗАДЕРЖКА ???
1. Братцы! Кто - нить знает будет ли иметь место в данном случае задержка и если да, то какой продолжительности (желат. в msec.) ???
2. Если она все же есть, то относится ли это исключительно к ASIO или с форматами MME и DirectX ситуация другая?
 

and

New Member
5 Окт 2005
190
3
0
По идее, на ASIO задержку можно выставить в 1-2 msec. По крайней мере мое детище от M-Audio - QuattroUSB позволяет выставить латенси в пределах от 1.5 до 15 мсек.

Вот тут тебе точно должны дать квалифицированный ответ:
Официальный российский форум M-Audio/Midiman
http://www.musicstudio.ru/phpbb2/viewforum.php?f=5
Там есть такой дядька - AcidMan. Он вроде как является официальным предствителем M-Audio. На все вопросы обычно отвечает быстро.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.480
113
57
Москва
В сабже выставляется (в АСИО) задержка не в милисекундах, а в условных понятиях (типа средняя, очень маленькая и т.п.). Но даже в режиме Very High она не криминально большая (буду на работе, могу уточнить, но только после субботы).
 

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
Если синт 1-2 и средний современный ноут, без проблем.
Вот только ЮСБ и звук вещи несовместимые, поверь пользователю M-audio Transit. Я эту карту чуть не разбил от её проделок на выступлениях.
 

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
Vit44
Ибо глюки, земляк. Ты например выступаешь, всё гут и тут начинают валить на мастер страшные искажения, как ты думаешь это понравится кому нибудь? Или пропадание драйверов для звуковухи перед выступлением, по питанию- опять проблемы. Поверь, я со своим опытом и знанием компа, это забороть не смог и не хочу. Проще купить нормальный звук и сберечь нервы. Хотя это имхо...кому-то может нравится трейсить дебагером потоки юсб для отлова синхрона и т.д. Может у кого-нибудь всё ок, я лишь высказал своё мнение.
 

МАшхур

New Member
23 Сен 2005
32
1
0
А уменя тоже М-АУДИО УСБ. Честно говоря думаю такого рода карты не пригодны как на живые выступления так и на студиях. При установленной низкой задержки (ВЕРИ ЛОW) в момент записи появляются какие-то щелчки. И после этого каждый раз приходится перезагружать программу.
Вообще лучше не интересоваться аудиоинтерфейсами с УСБ, лучше искать другие выходы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)