post-digital - это не стиль, а скорее концепция, направление, созданное немецким композитором Маркусом Поппом и реализованная в его музыкальном проекте Oval.
Суть в том, что современные цифровые приборы по обработке далеко ушли от элементарных операций и предлагают музыканту наборы сложных пресетов, в которых он может менять небольшое число параметров. В результате получающийся саунд зависит не столько от самого музыканта, сколько от инжернера или программиста, который создавал прибор. Это привело к тому, что электронная музыка превратилась в простой продукт тестирования нового программного обеспечения. Маркус Попп написал свою программу, дающую специфический саунд для его музыки, принцип работы которой основан на проигрывании дисков с мелкими скачками (то есть особый род помех). Когда эта идея была подхвачена другими музыкантами, родилось направление post-digital, основанное на использовании для создания музыки цифровых помех.
По энергетике Ваш трек напомнил мне музыку Oval. Так же сочно и не затаскано.
Насчет текста - тут сложный вопрос. Если текст наивный, он тоже может восприниматься хорошо, если в нем есть элемент самопародии (хороший пример - Фактор-2, я их люблю именно за это). Но если наивный текст поется абсолютно всерьез, это немного режет слух. Попробуйте сделать его более ироничным, менее пафосным. Пафос, конечно, вещь хорошая, но его нужно уметь сделать, если не получается, лучше обойтись без него.