Звуковая карта! (3 онлайн)

INSIDE

New Member
28 Окт 2005
96
0
0
46
Нужна звуковая 8 входов на столько же выходов
чтоб не на одной шине всё весело и можно было записать всё что поступает на входы по отдельным трекам одновременно
входы для микрофона XLR
приамп
лимитер
ДМ который можно маршрутизировать по каналам (кому да - кому нет)
выход на наушники
в районе 1000 уе
плиз!
 

Roma

Well-Known Member
3 Май 2006
469
312
63
49
Moskow
Посетить сайт
Значит Presonus Firepod. 8 микрофонно-линейных преампов,фантом 4 + 4 канала,8 выходов,выход на уши,лимитеров нет.Работает по Fi-Wi.Стоит 850 $.
www.avallon.ltd.com
У самого 2 шт. таких.Пишу концерты.
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
а как насчет Е-МУ1820м??жаль лимитера нет,а так все путем
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.433
527
113
Поддерживаю Roma. Я за пресонус. Также Focusrite выпустили свой Saffire весрии pro - 26 i/o, почитать можно здесь http://www.focusrite.com/productdetails.as...?id=61&iRange=5
Но так как пока в России он еще не появлялся, о цене говорить сложно, говорят должен появится в конце лета, ждем-с
Сам маюсь подобным выбором, вот как раз между этими двумя и мечусь )
 

INSIDE

New Member
28 Окт 2005
96
0
0
46
Originally posted by Roma
Значит  Presonus Firepod. 8 микрофонно-линейных преампов,фантом 4 + 4 канала,8 выходов,выход на уши,лимитеров нет.Работает по Fi-Wi.Стоит 850 $.
www.avallon.ltd.com
У самого 2 шт. таких.Пишу концерты.
Маршрутизация ДМ есть ?
 

tarantula

New Member
6 Июн 2006
48
0
0
43
Я бы взял Ему-1820м отличные нейтральные конвертеры,оснощённость не имеющая аналогов...+ внешний компрессор,это будет лучшее решение чем всё остальное..имхо..к тому же внешний компресор позволит довольно качественно писать вокал или живые инструменты(если конечно в этом будет потребность)
рме своих денег не стоит имхо,ему дает больше и стоит в два раза дешевле,моту по конвертерам вабще дрова на уровне эхо,к тому же стабильность под писи сомнительна,моту всегда был заточен под мак...
 

INSIDE

New Member
28 Окт 2005
96
0
0
46
забыл написать что нужна внешняя
мне понравилась ему - но там идут 2 писиайки
а мне нужна внешняя
чтоб в самой коробке всё было
 

tarantula

New Member
6 Июн 2006
48
0
0
43
Originally posted by INSIDE
забыл написать что нужна внешняя
мне понравилась ему - но там идут 2 писиайки
а мне нужна внешняя
чтоб в самой коробке всё было
так и есть
http://www.emu.com/products/product.asp?ca...91&product=9871
на первой карте дсп и цифра.на второй синхра которую ваще можно не подключать,аналоговые входы/выходы и миди на внешнем блоке!
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
С ево то ценой можно расшитать на 400 ,если не много добавить
Инструмент стоит своих денег
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну, в России карты дешевле чем у нас на пару сотен, да и можно купить б.у. если в хорошем состоянии.
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
<div class='quotetop'>QUOTE(\"tarantula\")</div>
Я бы взял Ему-1820м отличные нейтральные конвертеры,оснощённость не имеющая аналогов...+ внешний компрессор,это будет лучшее решение чем всё остальное..имхо..к тому же внешний компресор позволит довольно качественно писать вокал или живые инструменты(если конечно в этом будет потребность)
рме своих денег не стоит имхо,ему дает больше и стоит в два раза дешевле,моту по конвертерам вабще дрова на уровне эхо,к тому же стабильность под писи сомнительна,моту всегда был заточен под мак...[/b]
кстати я к своей собираюсь докупить компрессор внешний,мож посоветуешь что лучше преамп с компрессором либо просто компрессор??
 

tarantula

New Member
6 Июн 2006
48
0
0
43
у меня отдельно преамп и отдельно компрессор,оба дедушки но оч хорошо звучат:smile:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
кстате, кроме маршуторизации, rme fireface800 ещё может работать как микшер или как внешние конверторы, т.е. подключение компа совсем не обязательно, если например хотите проиграть на синте или гитаре или попеть, комп включать не надо :)
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.433
527
113
Originally posted by INSIDE
E-MU 1616M
а эта модель как?
Да никак, глючит (те 2 шт. с чем приходилось сталкиваться), да и качество звука оставляет желать лучшего, замыленный он какой-то. В общем реализация их на уровне мультимедии креатива осталась, как не прискорбно, что далеко не скажешь о РМЕ, оно и понятно совершенно другой класс устр-в. Так вот по мне, денег как раз своих они стоят.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)