Hardware синты и FL Studio (2 онлайн)

Cary

New Member
5 Авг 2007
5
0
0
2 pavliga
Смотрю ты разбираешся в FL. Я вот хочу синт подключить к компу и через FL использовать VST семплы, чтобы играть на живой клаве...такое возможно? у МЕня не миди клавиатура...при этом я не знаю как это сделать...была бы тебе очень признательна, если бы рассказал куда надо нажать! :)
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
43
pavliga.com
Cary все будет работать

Купив Микрокорг понял что микро задержка звука есть - видимо от асио зависит (от задержки).
 

J-Bo

Member
7 Дек 2006
180
12
18
35
г.Шахты
vk.com
У меня Roland D-10, старый синт, но я его как миди клаву использую, и вчера я обнаружил, что когда я начинаю на нем играть, а во фруктах стоит Bandstand, то почему то к любому звуку прибавляется сэмпл пианино и все что я нажимаю играет по 2 раза! я так уже немогу! :blink:
 

Amplifier

FM Synth.With Noise Sync
23 Ноя 2005
410
58
28
Мурманская
vkontakte.ru
Столкнулся с проблемой - как сделать реал-тайм рендеринг? Просто давно на фруктах небыл, там вроде всё просто было,по-моему в окне рендеринга можно было выбирать,но сейчас переключаю все,ничего не помогает:( ...готовый проект с вирусом Ти, не охота в микшере
каждую партию баунсить на диск, а потом снова сводить...Простите за юзерство, ей богу забыл, а тут ещё эти праздники память отбили:wacko2: Фрукты восьмой версии
 

Amplifier

FM Synth.With Noise Sync
23 Ноя 2005
410
58
28
Мурманская
vkontakte.ru
Неужели нету рендеринга в реал-тайме(не ускоренного)? Не смотрите на вирус ти...простые пользователи фл студио, подскажите! Как вариант можно ещё через мастер-трек в микшере записывать, включить проект, поставить запись на диск и пусть себе пишется до конца...
 

Max.L.

buzzzzzzZ
21 Янв 2005
459
373
63
spb
Неужели нету рендеринга в реал-тайме(не ускоренного)?
Есть:yes:

на микшере на нужном канале жмешь дискетку(arm disk recording) указываешь куда сохранить... потом правой кнопкой мыши жмешь на кнопку record и ставишь галку на audio... потом переклучаешься в режим сонг и жмешь рекорд и плей... :gamer2:
 

Amplifier

FM Synth.With Noise Sync
23 Ноя 2005
410
58
28
Мурманская
vkontakte.ru
Ну я про это и написал постом выше:)так и делаю ...видно у меня амнезия последнее время, казалось, что такая функция была в старых версиях, именно в окне рендеринга...
 

Max.L.

buzzzzzzZ
21 Янв 2005
459
373
63
spb
так ненадо каждую партию баунсить ...делай баунс мастера и все... или только партию вируса а сам синт потом в мут ... и дальше обычным рендерингом
 

jorjjorj

Местный феодал
10 Июн 2008
129
2
18
Привет мне нужна помощь,Еще на старой самоиграйке нажимая на Start автоматом включился плей в FL, а на миди клаве нет Start тока многочисленные кнопки и фейдеры , какой параметр отвечает за Play и rec и не только?
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)