Проект перестал запускаться (1 онлайн

Урри

мембро
Блин, я 3 недели аботал над проектом, а он сегодня перестал открываться! У меня первый раз такое. Может кто поможет советом?
Сперва идет загрузка проекта - VSTi там ивсе такое. Потом када уже должно появиться собственно окно пректа, выдает сообщение(в ресунке) и кубэйс слетает с ОС.
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Вертер\")</div>
А что сделать нужно, чтобы запустить проект и исправить это?[/b]
попробуй деинсталлировать жручий плагин или семплер, который используется в проекте, а потом запустить проект
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"rainbowmystery\")</div>
попробуй деинсталлировать жручий плагин или семплер[/b]
не надо деинсталлировать, просто переместить дэлэлэшку на рабочий стол
(rainbowmystery, поставь фа#...:gigi:)
 

Урри

мембро
Фу, перепаратился веся, нашел блин, где глюк:smile: .
Сперва удалил трилоджи и атмосферу(репу почесал, их же потом переустанавливать целый час, взял да выдернул из папки "VSTi плагины" ихние DLL - сработало), но проект все равно не запустился. Потом подумал, что я сделал с проектом в последней сессии? Вспомнил - воткнул в какой-то трек какой-то VST, х.з. зачем(посматреть, что за плагин:biglaugh: ), называется leveler(х.з. какой версии, короче старый). Удалил я DLL его из папки VSTi - запустился проект!
Думал, сижу стараюсь и на тебе - пипец трем неделям. Пронесло кажись:smile: !

Спасибо за советы:beer: .
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Не нужно деинсталлировать... можно просто в девайсах-плагинах флажок на сэмплере снять, чтобы он временно не числился в списке... Или длл-ку плага временно перенести, а потом вернуть. Длл-ки - не программ файлы, их вроде можно перемещать, насколько я помню. У меня с дискавери траблы были и с ещё чем-то... я длл-ки убирала, запускала проект, сохраняла пресеты оставшихся плагов, сохраняла под другим именем. Потом возвращала дллки, но в этот раз убирала все остальные дллки, которые в первый раз не трогала. Потом снова открывала первоначальный сэйв, сохраняла на сей раз остальные пресеты. Дальше уже с пачкой всех пресетов можно действовать - морозить, баунсить... Автоматизацию тоже можно спасти попробовать, если была она... поперекидывать на другие аудиотреки временно...
А вообще, крайне советую делать два сэйва. Если выбивает электричество, иногда проект может подохнуть к чёрту... после пары таких неудач всегда жму контрол+с, а следом контрол+шифт+с и сохраняю вторую копию. Мало ли что.
Вообще лажа, когда долго творишь, а потом на тебе... Желаю удачи, чтобы всё открылось!!!
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Не нужно деинсталлировать... можно просто в девайсах-плагинах флажок на сэмплере снять, чтобы он временно не числился в списке... Или длл-ку плага временно перенести, а потом вернуть. Длл-ки - не программ файлы, их вроде можно перемещать, насколько я помню. У меня с дискавери траблы были и с ещё чем-то... я длл-ки убирала, запускала проект, сохраняла пресеты оставшихся плагов, сохраняла под другим именем. Потом возвращала дллки, но в этот раз убирала все остальные дллки, которые в первый раз не трогала. Потом снова открывала первоначальный сэйв, сохраняла на сей раз остальные пресеты. Дальше уже с пачкой всех пресетов можно действовать - морозить, баунсить... Автоматизацию тоже можно спасти попробовать, если была она... поперекидывать на другие аудиотреки временно...
А вообще, крайне советую делать два сэйва. Если выбивает электричество, иногда проект может подохнуть к чёрту... после пары таких неудач всегда жму контрол+с, а следом контрол+шифт+с и сохраняю вторую копию. Мало ли что.
Вообще лажа, когда долго творишь, а потом на тебе... Желаю удачи, чтобы всё открылось!
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Ой-ой.... Пока писала.... Опоздала, соррьки! :beer: Уже всё решили...

Сообщение от Vosk
rainbowmystery, поставь фа#...
rainbowmystery, поставь тогда и ля#... :biglaugh:

Вертер
Эт он про аватарку явно))) мне так показалось, по крайней мере.
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Вертер\")</div>
Фу, перепаратился веся, нашел блин, где глюк .[/b]
Поздравляю! :smile:

<div class='quotetop'>QUOTE(\"Vosk\")</div>
(rainbowmystery, поставь фа#...)[/b]
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Any Key\")</div>
rainbowmystery, поставь тогда и ля#... [/b]
Спасибо друзья, я подумаю! :biggrin:
 

d-mon

Member
20 Мар 2004
189
8
18
ну и конечно прозапас держать backup всех проектов
(желательно в нескольких экземплярах)
чтоб локти потом не кусать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)