хреново...... (3 онлайн)

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
а дядьки,всё нет...и всё говорит о том ,что и не будет...даже если и живой,он не вернётся...стыдно будет
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Предлагаю, во избежание флейма, создать всеобщий раздел "Поплакаться в жилеточку". И всем нюнящим туда. И желающим утешить - тоже.
О веселуха будет...

Килька, тебе там как, нормально? А то, может...

Барада, все будет хорошо, не переживай так.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
pent@gon
Да не, я превосходно себя чувствую. Иногда находит такое настроение, но вот почитала топег, в целом улыбнулась. Всё хорошо.
 

Starfire

New Member
9 Июн 2004
274
5
0
45
Да неа, мужики, все будет еще, молодость дело такое, я вот с супругой развожусь, тоже вот шняга, спорт мне помогает, сегодня, 2 часа на велике ктался, легче стало реально.
 

Bez Tain (E+)

Active Member
11 Апр 2006
422
113
43
38
Москва
www.loveradio.ru
Вот и я. Друзья, даж не знаю что сказать. Не думал что найду столько слов поддержки и столько теплоты, просто хотелось излить душу в пустоту. А получил такое. Спасибо огромное всем, за советы и понимание. RMMUSIC - ЛУЧШИЙ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Вот какой я сделал вывод: я зацыклился на себе, на своих проблемах и переживаниях. А от этого еще хуже становится. С вашей помощью я можно сказать опомнился. Есть жизнь вокруг меня. Вот ей и буду учиться наслаждаться. Спасибо. Не забуду этого никогда.
 

Enola

Member
11 Май 2006
379
19
18
51
www.enola.su
Bez Tain (E+) Явился - не запылился. :smile: Хороший поджопник бы тебе всё равно не помешал, но это я так, ворчу, хорошо, что развеял своё чёрное настроение. :beer:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну, Bez Tain (E+) , понямашь!!! Ты лучше теперь БАРАДЕ не попадайся живьём, он тебе хвост точно теперь оторвёт.
:biglaugh:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Надо сделать топик "Пропал и разыскивается учаснег".))) Барада буйт там за главного, конеш. Как самый переживающий.))
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
А вот и хэппи энд. :) Всем хорошо, все спокойны.
А с учаснегом Барада вы ещё встретитесь на страницах этого топега... если что-нибудь случится...)))
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Any Key\")</div>
А вот и хэппи энд. :) Всем хорошо, все спокойны.
А с учаснегом Барада вы ещё встретитесь на страницах этого топега... если что-нибудь случится...)))[/b]
А мне то,за что ,топор в спину?:tongue:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)