12AX7 for BBE BMAX-T (1 онлайн

john-1313

Member
4 Апр 2006
137
1
18
Киев
Посетить сайт
Киевляне помогите найти(купить) лампу 12AX7. Пробовал аналоги (Tesla-аналог , 6Н2П-наша советская)- не звучат они. 6Н2П шумит, как старый телевизор )), Tesla выдаёт одну середину.
 
I

Ifrit

Guest
Именно Киев? На ББЕ заказать не хотите?
 
I

Ifrit

Guest
Ну они, может и не отошлют, но поскольку я хорошо знаком с человеком, который там работает, я могу купить ее здесь и отослать Вам тем способом, какой предпочтете.
 
I

Ifrit

Guest
Мой хороший знакомый работает в ББЕ здесь в ЛА. Не думаю, что сервис части для него будут проблемой. Отослать можно UPS, Fedex, USPS. Или, если я буду знать адрес, они сами отошлют Вам. В общем, я с ним свяжусь, а там плясать будем. Если интересно.
 

john-1313

Member
4 Апр 2006
137
1
18
Киев
Посетить сайт
Originally posted by Ifrit
Мой хороший знакомый работает в ББЕ здесь в ЛА. Не думаю, что сервис части для него будут проблемой. Отослать можно UPS, Fedex, USPS. Или, если я буду знать адрес, они сами отошлют Вам. В общем, я с ним свяжусь, а там плясать будем.
Какие мои действия? Я готов, оплатить могу VISA
 
I

Ifrit

Guest
Я постараюсь с ним сегодня связаться, в личку или на почту скиньте адрес-инфу.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
john-1313
После того как вы с Ifrit`ом все дела порешаете маякни мне, я тему удалю :) Хоть личная переписка и не приветствуется и про маки тут собственно не слова карать не буду... просто напиши что когда все вопросы утрясете :)
 

john-1313

Member
4 Апр 2006
137
1
18
Киев
Посетить сайт
Сорри, однако если форум способствует решению проблем МАКЕРОВ (в этом я думаю нет сомнений)- значит он нужен!!! И тема в заглавии "MAC Железо Новинки/Проблемы/Решения" ПРОБЛЕМЫ-РЕШЕНИЯ. Без этой железяки у меня бас - не бас) А пишу я на маке :))) Спасибо за понимание.
 

john-1313

Member
4 Апр 2006
137
1
18
Киев
Посетить сайт
http://tubes.spb.ru/
21.06.2005 Обновился прайс-лист. Цена немного повысилась, но стоимость популярной лампы 12АХ7ЕН не изменилась и составляет всего 230 руб!

Обрати внимание на дату обновления прайс-листа )))
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Уважаемый, вам шашечки или ехать? Азнаур будет торговать лампами пока эти самые лампы не будут окончательно вытеснены какими-нибудь латентно-тороидальными синхрофазотронами.

Пиши и будет тебе счастие
 

john-1313

Member
4 Апр 2006
137
1
18
Киев
Посетить сайт
Originally posted by decil
Уважаемый, вам шашечки или ехать? Азнаур будет торговать лампами пока эти самые лампы не будут окончательно вытеснены какими-нибудь латентно-тороидальными синхрофазотронами.

Пиши и будет тебе счастие
понятно, спасибо
 

john-1313

Member
4 Апр 2006
137
1
18
Киев
Посетить сайт
Ifrit - огромное спасибо за лампу! Vaxa просил сообщить чем закончится- сообщаю: - Не ожидал. Очень удивлён и очень благодарен Ifrit ! ( из LA в Киев незнакомому человеку... спасибо) Всегда Ваш Ifrit !!!


(принесли домой и денег не попросили)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)