World Cup 2006 - Germany (3 онлайн)

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
3:1 с япошатами...... (пока)... а я за япошат был....... (ну так, было б интересно)
 

nikanet

New Member
3 Июн 2006
15
0
0
39
Чехов жалко, очень даже неплохая команда. Прям реально обидно за них. Так играют, действительно делают красивую игру!!!
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
УРРААА!!
Мы выиграли у Туниса!!! 1:0 UKRAINE forever!
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
ходил на укр-тунис....... тунису пенальти за руку не дали, но зато укр получила за то что шевченко сам упал - чет я не вкурил...... :frown:
 

nikanet

New Member
3 Июн 2006
15
0
0
39
Игра, конечно, так себе была. Но Украине - почет. Выбрались.
 

Синхроник

New Member
1 Дек 2005
168
0
0
50
Чтобы так упасть нужно 20 лет учиццо.
А Украина играла хорошо. Очень хорошо. Все по игре и заслужено, но матч тяжелый был.
 

nikanet

New Member
3 Июн 2006
15
0
0
39
Думаю, что Украина вполне может обыграть Швейцарию. Нестабильно они играют. Но, правда, и Украина, что-то стабильностью не балует.
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
С каким же трудом Аргентина обыграла Мексику... не представляю как с такой игрой и нацеленностью на ворота они собираются обыгрывать Германию :Dontknow:
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Khariton_Ustinovitch_York\")</div>
а они и не собираюццо - так как это невозможно!!!![/b]
ну в 86-м году в финале у ФРГ выиграли, значит возможно : ))
а вообще мне кажется что победитель пары Германия-Аргентина будет играть в финале с Бразилией
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by rainbowmystery
ну в 86-м году в финале у ФРГ выиграли, значит возможно : ))  
а вообще мне кажется что победитель пары Германия-Аргентина будет играть в финале с Бразилией

Чуть вас поправлю: Не с Бразилией, а с Ганой.......
Я так думаю......:super2:
 

dettier

New Member
31 Авг 2005
59
0
0
Moscow
rainbowmystery
ну в 86-м году в финале у ФРГ выиграли, значит возможно : ))
в 86ом в финале арги играли с англачанами (2:1). рука бога там еще была

не надо забывать про италию, которая в той же половине сетки что и германия с аргентиной, и у которой путь в полуфинал практически открыт - сначала австралия, потом победитель пары швейцария - украина.

хочу чтоб были полуфиналы аргентина - италия и бразилия - англия, а финале южноамериканцы
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
dettier

в 86 в финале была игра именно с ФРГ. я помню этот матч. Аргентина все время проигрывала по ходу матча, но при счете 2:2 забила в конце гол и выиграла 3:2. Англию они тогда прошли то ли в 1/4, то ли в 1/2 финала и в том матче кроме руки бога был еще момент, когда Марадона с центра поля сделал дриблинг до ворот противника, обыграв всех защитников и вратаря и забил гол. Этот ролик спустя много лет еще по телеку показывали не раз : )

<div class='quotetop'>QUOTE(\"dettier\")</div>
не надо забывать про италию[/b]
команда безусловно не слабая, но почему-то выглядит бледновато последнее время.. хотя еще может разыграться конечно, тем более соперники у нее не самые сильные по ходу будут
 
<div class='quotetop'>QUOTE(\"rainbowmystery\")</div>
в 86ом в финале арги играли с англачанами (2:1). рука бога там еще была[/b]
Это был четвертьфинал
<div class='quotetop'>QUOTE(\"rainbowmystery\")</div>
не надо забывать про италию[/b]
С такой игрой, как сегодня против Австралии, Италии не светит ничего.
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Сошлись два тинана..По-мойму,эта байда,дали б им хоть 3 часа,не кончится..стрем...кто бы ни выиграл..уровень физкультуры в ГПТУ...жалко потеряное время,хорошо хоть не денег..тьфу.
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by бритый
Сошлись два тинана..По-мойму,эта байда,дали б им хоть 3 часа,не кончится..стрем...кто бы ни выиграл..уровень физкультуры в ГПТУ...жалко потеряное время,хорошо хоть не денег..тьфу.
Глядеть долго, как здоровые дяди запихивают ногами кожанный шарик в деревянный прямоугольник - потерянное время. ИМХО. Сорри за оффтоп. :biggrin:
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Было б здорово,если б они построились и хором орали-мы стремные команды,не хотим играть в четвертьфинале и позорица...короче убейте себя оп штангу..
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
УРРРАААА!!
Мы в 1/4 финала!
Спасибо, Господи!
UKRAINE forever!!
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
А как наши красиво накатили два пеналя, а?
Как девочку развели вратаря ихнего. Артёмка тот ваще красавчик, лениво так, с издёвкой
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
никогда не думал, что смогу болеть за хохлов. как вспомню, так аж передергивает всего. жесть :gigi:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)