World Cup 2006 - Germany (2 онлайн)

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
Ребзо, думаю пора поднимать тему........
Все уже закупили пивка? Приготовили мягкие кресла? Забили заранее место в барах? :beer:
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Во, блин. Если бы кто-нибудь лет 5 назад сказал, что мне сегодня ЧМ будет по-барабану, я бы первый бросил в него камень :smile: Любил я это дело, и сам активно поигрывл.

ИМХО, современный футбол, как зрелище, не соответствует (за редким исключением) темпу жизни, и потому - скучен. Как рыбалка, когда почти не клюет.

Украину и финал, конечно, постараюсь посмотреть, если не усну :) Лучше бы было "Украину в финале", но фантастика - этажом выше :biglaugh:

Любители футбола, не обижайтесь! :smile: Виртуально я с вами :beer:
 
Я, честно говоря, тоже последнее время футбол "конкретно" не смотрю. Так, в пол уха, паралельно мутя какой-нибудь новый аранжемент...
А вообще, когда наших (Россия) нет на этом празднике жизни, то интерес падает раза в три...
 
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Khariton_Ustinovitch_York\")</div>
долго сидел и думал какую же все-таки опечатку ты в слове ПРЕВЕД сделал[/b]
"ПРЕВЕД" уже как стиль жизни...8)

...Летят самолёты - ПРЕВЕД мальчишу !!!
Плывут параходы - ПРЕВЕД мальчишу !!!
А идут ПИОНЭРЫ - САЛУТ мальчишу !!!!!!!!!!!!!!!
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
чет я вас не понимаю, дядьки, какая разница что нет России?..... может и к лучшему.... не стыдно хоть будет..... :) (хотя кто знает...) Вы что? а как иатлия, франция,германия, бразилия, аргентина в мячь пинать будут...- что не ужт не интересно? Хм....... :Dontknow:
 

Vovique

Active Member
23 Фев 2006
373
128
43
49
Киев-Москва
Посетить сайт
Я, как коренной москвич 4 года уже живущий и работающий в Киеве уже обе сборные воспринимаю как "наших" - приятно когда есть за кого страдать на ЧМ.
Думаю поставить деньгу на выход UA из группы - ибо верую!!!
Сколько воды утекло с прошлого ЧМ - женился, в Киев перебазировался, дочку родил, а вспомнишь - Россия с Японией перед глазами как вчера!
Ловим кайф!!!
 

dim

Member
21 Авг 2005
113
0
16
52
Originally posted by shmel
чет я вас не понимаю, дядьки, какая разница что нет России?..... может и к лучшему.... не стыдно хоть будет..... :) (хотя кто знает...) Вы что? а как иатлия, франция,германия, бразилия, аргентина в мячь пинать будут...- что не ужт не интересно? Хм....... :Dontknow:
Ещё как интересно,давно жду чемпионат,уже на неделю вперёд с коллегами договорились когда и кого смотреть будем...Да и сами раза два в неделю мячик пинаем :biglaugh: .
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Иатлия очень сильная команда)) )Правда я не знаю что это за страна)))))))))))))))))))))))))))))))

Буду болеть за Бразилию и Англию. Вот тока если встретятся, то не знаю. Но вообще за Бразилию. С детства за них))))))
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
ну всё - я попёр орать! Германия - коста рика!!!!! Урааа!!!!!!
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Эта истерия вокруг гонки большого кол-ва взрослых мужчин за мячиком, который им любой ценой надо впихнуть в так называемые "ворота" мне лично смешна. :smile:
Ну дяди бегающие на лохах фэнах миллионы зарабатывают - ОК. Но толпы этих фанатов.... Особенно когда они орут под окнами.... Взрослые люди.... За...монало :))) Сорри. накипело. Это только моё скромное ИМХО. :cool: :smile:
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
дядько - то, что у тебя под окнами орут - такое слухается раз в жизни...... потерпи месяц, то....... если не в терпёж - поедь на природу что ли..... :beer:

Футбик ет круто!!!!
ну вас...... :frown:
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
дядько - то, что у тебя под окнами орут - такое случается раз в жизни...... потерпи месяц, то....... если не в терпёж - поедь на природу что ли..... :beer:

Футбик ет круто!!!!
ну вас...... :frown:

всё - уехал сёрфить, или как ето по русски? :biggrin: ......через две недели буду......
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
43
moscow
www.kino-teatr.ru
меня больше всего пропер комментарий к открытию игр в новостях НТВ - "России на кубке нет, но это, возможно, и к лучшему, так как мы теперь никому не проиграем" - я не шучу - собственными ушами это слышал по телеку (почти дословно) даж не знаешь что сказать по этому поводу :tongue:
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"DonPedro\")</div>
А Украина благополучно сливает мучачос. 0:2 после первого тайма[/b]
у нас на фирме футбол на большом экране показывают, все там, вокруг ни души (сисадмин не в счет), а я тут, на форуме, РММ - дороже! :gigi:
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
ааааааа, ацтой, какой ацтой! аргентина-ямаяка 5:0 :lol: теперь особо весело будет смотреться вся эта футбол -пиар-рекламма по телегу :lol: :
 

haxep

Active Member
6 Дек 2003
838
86
28
57
г. Владимир
Зря вы, братцы, так вот сразу на своих же накинулись. Мало им судья пеналь с удалением выписал ни за что?
Я , хоть вроде как иностранец, но смотрел матч, болел за Украину. Да, не получилось, но надо верить в своих (других то нету). Наши то, вообще, туда не попали, всяк бывает... А в 1/8 Украина выйдет (вместе с Испанией)!:super2:
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Ravel\")</div>
ааааааа, ацтой, какой ацтой! аргентина-ямаяка 5:0 [/b]
Да ужж...жесть!:lol:

<div class='quotetop'>QUOTE(\"haxep\")</div>
Зря вы, братцы, так вот сразу на своих же накинулись.[/b]
А шо ж они так бегают медленно и по мячу нипападают?:pray:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а у нас компания телевизионная, сцуки, вааще афигели, за трансляцию Мондиаля хотят отдельно 85 баксов :eek:
и где же посмотреть блин хоть чуть-чуть))))) блин))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)