Logic и видео (2 онлайн)

Androngtd

New Member
16 Дек 2004
48
0
0
Здравствуйте,хочу в Logice озвучить видео,попробывал,в нем лучше чем в Премиере-2,0, может просто удобней,да вроде-бы и качество получше...Как сделать, чтобы VSTi я писал вживую глядя на видео Logic плеера?Хочу писать вживую разные звуки VSTi
 

Androngtd

New Member
16 Дек 2004
48
0
0
Originally posted by Androngtd
Здравствуйте,хочу в Logice озвучить видео,попробывал,в нем лучше чем в Премиере-2,0, может просто удобней,да вроде-бы и качество получше...Как сделать, чтобы VSTi я писал вживую глядя на видео Logic плеера?Хочу писать вживую разные звуки VSTi
А можно ли сделать,чтобы когда работал видео плеер
шел с него звук,а то видео есть,а звука нет?
 

Jonny

Member
23 Июн 2005
245
8
18
Я как-то озвучивал видео в Лоджике. Всё отлично! Только avi должно быть некомпрессированное. Если это какой-нибудь DivX или ещё что-то сжатое, то будут проблемы. Только с самого начала видео будет воспроизводиться синхронно с аудио. А если запустить, например, с середины, то ничего не получится. Поэтому видео необходимо "разжать".
С видео-плеера звук не идёт. С него идёт только видео. И так не только в Лоджике, но и в Нуенде. Звук надо ложить на отдельную аудиодорожку. Нуенда автоматически делает это (отделяет аудио от видео и ложит его на отдельную дорожку). Как с этим обстоят дела в Лоджике, я не знаю. Я озвучивал видео, в котором ещё вообще не было никакого звука. Если у тебя видео уже с каким-то звуком, то его можно разделить на два отдельных потока (видео и аудио). Это можно сделать к примеру VirtualDub'ом за несколько минут. Аудио вставить в Лоджик как обычно на аудидорожку, а видео открыть в лоджиковском видеплеере.
 

gesha1

New Member
1 Мар 2005
79
2
0
63
ЗЕМЛЯ
www.mirage-junior.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Jonny\")</div>
Как с этим обстоят дела в Лоджике, я не знаю. Я озвучивал видео, в котором ещё вообще не было никакого звука. Если у тебя видео уже с каким-то звуком, то его можно разделить на два отдельных потока (видео и аудио). Это можно сделать к примеру VirtualDub'ом за несколько минут. Аудио вставить в Лоджик как обычно на аудидорожку, а видео открыть в лоджиковском видеплеере.[/b]
Я сводил в лодже живой концерт под видео мувик .Загружаеш видео на дорожку затем из меню Movies нажимаеш Import Audio to Arrange...
и аудио из мувика падает на audio track!:super2:Но это в PRO конечно !
 

Jonny

Member
23 Июн 2005
245
8
18
5.5.1 в интернете найти не проблема. Я озвучивал видео именно в нём.
Да и в 5.3 тоже есть видеоплеер, если не ошибаюсь. А что ещё нужно?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)