Ищу семплы рева толпы фанатов, в котором отчетливо слышны же (1 онлайн

viktoria

New Member
11 Июн 2005
257
17
0
39
scope.mybb.ru
я с мобилки в и-нет захожу, выложить не могу.
Но помнится мне что на SOUND IDEAS серия 6000 кажется на диске #13 есть то что ты ищешь. Попроси у ребяк, думаю выложат
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Ай ВИКТОРИЯ молодец...:beer: точно есть такие, сам как-то не внемательно пробежался:frown: ....эта серия ''THE Series 6000 ''THE GENERAL'' sound effects...там этого добра 64 мега...Если автору вопрос ещё будет актуален то залью.
 

slade

Well-Known Member
6 Май 2004
1.159
47
48
62
Н.Новгород
Посетить сайт
Ребята!Извините пожалуйста,что влезаю в чужой топик со своей просьбой,а просьба у меня такая:Может у кого-нибудь есть скандирование (ну например на какой-нибудь демонстрации или спортивном мероприятии) - "РОССИЯ!!!"
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
По просьбе трудящихся на Первомайский праздник:beer:
http://depositfiles.com/en/files/38064/601...owd__1.rar.html
slade
К сожалению у меня нету...:frown: но в том что здесь выложил есть типа толпы фанат кричат(стадион,открытый концерт и.т.д)...местами говор не понятен и если примиксовать к похожаму скандированию исходя из похожести словестных ударений то может получиться ....РОССИЯ:beer:
 

Whirly

ЖАБАжаемый
3 Май 2005
566
130
43
46
Murmansk
Поройтесь в DVD-шках с фильмами - там же реально рёвов немерянно, к тому же в обалденном качестве. Сейчас пересматривал "51th state" - шикарные сцены на стадионе, плюс к тому же - ещё и в DTS :smile:
 

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
Whirly
Пока из того что есть ничего подходящего не нашел. Нужно чтобы девки как грится "кипятком пИсались"... Буду продолжать искать...
Floyd
Че-то по первой ссыле не хочет закачиваться. Максимум 20%, а потом ДМ говорит, что какой-то плохой запрос. Второе слишком тяжелое, но все равно спасибо за проявленное внимание, заботу и потраченное время :)
 

Whirly

ЖАБАжаемый
3 Май 2005
566
130
43
46
Murmansk
Пока из того что есть ничего подходящего не нашел. Нужно чтобы девки как грится \"кипятком пИсались\"...
Наводка - ищи сцены с мужским стриптизом :biggrin:
Хотя - я помню в "Совершенно секретно" когда молодой Вэл Килмер пел под Элвиса на сцене - деффки реально вопили :biglaugh:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Степашка\")</div>
Floyd
Че-то по первой ссыле не хочет закачиваться. Максимум 20%, а потом ДМ говорит, что какой-то плохой запрос. Второе слишком тяжелое, но все равно спасибо за проявленное внимание, заботу и потраченное время :)[/b]
тяжёлое.....ну если я нашёл время ТЕБЕ попытаться помочь и если ТЫ сам себе не можешь найти время..так сказать на себя....то я чешу репу.:biglaugh:
Тяжёлое потому что, там 98 файлов с различными овациями....А тебе сразу надо было по точнее сформулировать ворпос..так как одно дело СТАДИОН а другое СТРИПТИззззз.
http://www.sendspace.com/file/119wx4
 

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
:pray: Стриптиз - не то, там ликуют, в дадоши хлопают, а нужен именно стадион... точнее его первые ряды, которые ломятся на сцену. Помню давно по телеку отрывки концерта Майкла Джексона показывали и камера в них прям над этими рядами туда-сюда моталась. Так вот рев стадиона там как бы абстрактным таким был, а на переднем плане отчетливо слышался визг девок, непонятно что в себе несущий - то ли радость и восхищение от увиденной звезды вживую, то ли безысходность и истерию от того, что она недосягаема. Не знаю как еще понятней объяснить...
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Ты ужо за это время давно бы сам нашёл этот дивиди концерта...здесь ужо не будет явно.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.373
113
65
Chisinau, Moldova
Вот что я не пойму в подобных вопросах - а вам интересно что б у вас было как у всех? Постоянно слышу в рекламах одни и те же звуки стянутые с американских дисков. Тот же плач ребенка, те же птицы, часть из которых в Европе вообще не живут! Неужели так сложно взять микрофон, минидиск и записать все эти звуки, которые будут куда качественнее и при этом свои, оригинальные. У меня например почти все звуки свои. Причем записи с AKG D880 на карманный минидиск звучат на два порядка лучше чем те что есть на дисках! Правда моно, но думаю купить стерео микрофон SONY и дальше писать в стерео.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.244
302
83
Moscow
www.astero.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"sunet\")</div>
Правда моно, но думаю купить стерео микрофон SONY и дальше писать в стерео.[/b]
Я вот как раз хочу заняться таким занятием. Единственый косяк - у меня минидиск плеер старый, записывает только со сжатием... А как думаешь, с миком SONY ECM-MS957 (стерео, как раз для минидисков) возможно приемлемо записать шумы?
 

Argi

Member
16 Фев 2006
94
3
8
40
Москва
Народ, а как-то можно сделать эффект толпы, кричащей определённое слово. Ну, типа, скандирование лозунга и т.д.? Или же проще собрать человек 50 и записать?
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.373
113
65
Chisinau, Moldova
<div class='quotetop'>QUOTE(\"AlexReed\")</div>
Единственый косяк - у меня минидиск плеер старый, записывает только со сжатием... А как думаешь, с миком SONY ECM-MS957 [/b]
Что значит со сжатием? Любой минидиск пишет со сжатием примерно 1:5, правда есть сейчас модели и с большим сжатием, но не стоит... Однако алгоритмы ATRAC очень высокого качества, МР3 им не ровня! Большинство диском со звуками ведь МР3...
Микрофон SONY купить хочу давно, но все не собирусь. Слышал записи (но не знаю модель) сделанную маленьким стерео микрофоном и прибалдел...
Я собираю (записываю) звуки уже лет 8. Пишу везде где получится (минидиск места немного занимает!) - на концертах, на митингах, в поезде, в троллейбусе, дома, у друзей, на улице, в доме с интересно скрипящими полами. Когда записываю концерты или исполнителей в студии иногда очень интересные звуки получаются (крики, аплодисменты, вздохи, смех, фразы) и я потом все выбираю и сохраняю. Кроме прямого использования (я часто музыку и шумы для спектаклей записываю и монтирую) я над этими звуками еще потом измываюсь - стереофонизирую, обрабатываю пичем, фильтрами, эффектами. Например один раз из смеха девушки сделал целый набор ударных инструментов! Очень интересное занятие! Так что шумы надо записывать и собирать тогда когда представляется случай, а не тогда когда "позарез нужны крики толпы!"
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)