проблема с BFD FXpansion (1 онлайн

Gringol

New Member
29 Апр 2006
4
0
1
49
Пытаюсь поставить BFD FXpansion,но у меня не получается его запустить.Я всё инсталировал,появился интерфейс с барабанной установкой(я так понимаю эта прога -звуковой модуль).При нажатии на изображение барабана ничего не слышно,хотя индикаторы в интерфейсе показывают что звук есть.Так же через MIDI,я запускаю драм машину с прописанным ритмом и опять индикация в интерфейсе программы показывает что сигнал есть,но ничего не слышно,хотя в изображении программы в верхнем углу опознана моя звуковая карта M-Audio Delta ASIO и чуть дальше Analog Out 12 Delta-AP1.Версия ASIO 2.0 .Подскажите пожалуйста что может быть? Заранее спасибо
 

Gringol

New Member
29 Апр 2006
4
0
1
49
Всё грузится,установки,каждый барабан по отдельности,но звука нет
 

Gringol

New Member
29 Апр 2006
4
0
1
49
С картой всё в порядке.Да в ней в принципе и не так много установок в которых можно заблудиться.Тут подсказали что может быть ASIO драйвера не новые или не подходящие.Я просто с этим делом в первый раз сталкиваюсь.Кстати сами сэмплы по отдельности проигрываются запросто,а в модуле никак.
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Gringol\")</div>
Тут подсказали что может быть ASIO драйвера не новые или не подходящие.Я просто с этим делом в первый раз сталкиваюсь.[/b]
Ну дык я именно это и имел ввиду! А оперативки сколько?
 

djking

Active Member
14 Ноя 2002
694
72
28
47
musportal.com.ua
Ещё момент: не играют стандартные BFD'шные библиотеки или "добавки", типа Deluxe Collection или 8Bit Kit?
Просто я сам недавно столкнулся с проблемой: поставил Deluxe Collection, а оболочка старая стояла (версия 1.0.10.21). При загрузке новых установок (из Delux'a) на выходе получал вместо звука какой-то треск.
Всё вылечилось установкой последнего апдейта оболочки 1.5.0.39
 

Gringol

New Member
29 Апр 2006
4
0
1
49
Оперативки 512.А не играют именно стандартные BFD'шные библиотеки.Как я уже запарился.Такой вкусный "жирный" звук и ни как...
 

abasov

New Member
3 Мар 2005
33
0
0
50

Работает только FXPansion.BFD.DXi.RTAS.VSTi.v1.0.10.21.Final, та что при установке идет. Все последующие обновления вызвают ошибку. Кто нибудь знает как обновиться?
v1.0.10.21 - часто вылетает в кубе, по крайней мере у меня
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)