dBlue Glitch обновился до версии 1.3 и стал бесплатным. (1 онлайн

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
alexvg, они попросту не нужны - в режиме рандом-эффекта вполне можно услышать, на что плагин способен.
 

oakly

New Member
11 Фев 2007
231
7
0
38
BC
Посетить сайт
Подскажите как в Глитче чтоб секвенсер последовательно проигрывал паттерны, один за другим, а то он у меня по кругу шпарит постоянно. И как на определенный момент в треке назначить отдельный паттерн.
Помогите, очень нужно )
 

oakly

New Member
11 Фев 2007
231
7
0
38
BC
Посетить сайт
o_O
Тоесть, переключать паттерны? А как это все дело сохранить, чтоб один кусок обрабытывал один паттерн, второй - другой, третий - третий, ит.д
 

oakly

New Member
11 Фев 2007
231
7
0
38
BC
Посетить сайт
Подскажите как в Глитче чтоб секвенсер последовательно проигрывал паттерны, один за другим, а то он у меня по кругу шпарит постоянно. И как на определенный момент в треке назначить отдельный паттерн.
Помогите, очень нужно )
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
автоматизацией.
нажми W в окне плагина, нажми play и попереключай паттерны. потом посмотри на кривые автоматизации, которые нарисовались.
 

oakly

New Member
11 Фев 2007
231
7
0
38
BC
Посетить сайт
Что такое RTFM ? (я тупой)
Если не трудно, объясните по доходчивее как паттерны переключатся нотами.
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Потому что искать нужно было в руководстве по Кубейзу. Там есть про то как писать автоматизаци. Очень подробно.
 

Vadim_K

Well-Known Member
29 Май 2004
1.189
115
63
42
<div class='quotetop'>Цитата(oakly @ Aug 2 2007, 01:32 PM) [snapback]477297[/snapback]</div>
Читал инструкцию, ниче нужного не сыскал .. <_<
[/b]
Читай ещё раз.

2 Versia
Там как раз-таки предусмотрено переключение паттернов нотами, а вот автоматизацию можно использовать для параметров эффектов глитча.
 

oakly

New Member
11 Фев 2007
231
7
0
38
BC
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Vadim_K @ Aug 2 2007, 05:15 PM) [snapback]477369[/snapback]</div>
Читай ещё раз.
[/b]
Ппц.. Что так сложно написать как это сделать? Ведь это займет меньше строчки.. Я худею, все щипцами вытягивать нужно... Поверь, читал больше раза, но НЕ нашел! В таком случае, тыкни носом меня где это написано или в двух словах объясни, будь человеком в конце концов. :)
 

oakly

New Member
11 Фев 2007
231
7
0
38
BC
Посетить сайт
Объясните мне как по #CC управлять Глитчем! Он стоит у меня в инсерте Батареи! Возможно ли это вообще?
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.670
1.948
113
none


у что не понятного? создаешь миди трек , в выходе указываешь глитч..далее смотри на картинку.

про СС тоже самое только не ноты рисуешь, а контроллеры. в глтче вроде миди обучение есть.
 

oakly

New Member
11 Фев 2007
231
7
0
38
BC
Посетить сайт
Это понятно. Непонятно другое...
Глитч у меня почему-то появляется тока в списке эффектов, а инструментов нет.
Даже пускай, допустим, создам я для него миди дорогу, укажу его на выходе и чо? Сам по себе он же ниче не представляет, его надо с чем-то скаммутировать. Например с Battery. Вот мне и интересно, контролерами можно управлять Глитчем из под Battery, если повесить его в insert ? Или же как-то по другому их соединить нужно??
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Трек 1 - Миди - Бэттари (в инсерте Глитч)
Трек 2 - Миди - в качестве миди выхода указываем Глитч, (он появится в списке после добавления в инсерт Трека 1)
Автоматизацию параметров Глитча рисуем на Треке 1
Автоматизацию переглючения паттернов Глитча рисуем нотами на Треке 2.
 

oakly

New Member
11 Фев 2007
231
7
0
38
BC
Посетить сайт
Черт, ну наконец-то :) Вопросов больше нет. Очень благодарен вам versia и всем остальным без исключения )
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
стоит версия 1.3. ребят, чего то я не вкурил - как от этого эффекта добиться синхронизации с хостом??

Да и как у эффекта паттернами по миди управлять тоже не понятно, миди видит инструменты а не то что висит на них :blink:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
непослушайчик
Трек 1 - Миди - Бэттари (в инсерте Глитч)
Трек 2 - Миди - в качестве миди выхода указываем Глитч, (он появится в списке после добавления в инсерт Трека 1)
Автоматизацию параметров Глитча рисуем на Треке 1
Автоматизацию переглючения паттернов Глитча рисуем нотами на Треке 2.[/b]
вот например - голова уже как арбуз)))) как и где(в моем случае сонар) в качестве миди выхода указать эффект??

ЗЫ.. вот такие вот дела.. а от звука вобщем то прифигел - это полный пэ, короче супер :) :D
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Народ, может кто залить версию 1.3.04? Нигде не могу найти. Офф сайт не работает:sorry:
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)