Не устанавливаются продукты от H20 (1 онлайн

Dark Biomass

New Member
13 Авг 2005
3
0
0
Hi People

У меня такая проблема. Кароч не тсавятся продукты фирмы H20. При попытке их установить на пункте next после выбора диреткории, установка повисает, остается только музыка на заднем фоне которая идет при инсталяции, а сам процесс инсталяции повисает.
Подскажите плиз, что можно сделать:pray:
 

haxep

Active Member
6 Дек 2003
838
86
28
57
г. Владимир
Всё равно 7ая, всё-таки, криво работает. На личном примере замечено, что при записи CD-Audio из mp3 портит файлы, щелчки добавляются и т.д. Потом, мне часто приходится всевозможную информацию писать на CD-RW, так вот 7ая после записи при верификации проекта обнаруживает кучу ошибок, в то время, как 6ая пишет то же самое на ту же болванку без проблем. Да по сути весь инет забит рассказами про глюки 7ой.:frown:
 

sasha

New Member
26 Апр 2006
2
0
0
51
У меня в свое время был подобный "глюк" и без неро (7ка это полн.....уменя столько софта иза нее отказалось работать досих пор сужасом вспоминаю) но глюк был скорей уменя самого у них (H2O) система установки сама видет куда ставить если меняешь путь пишет система неможет найти путь или виснет если ничего неменять ставит без проблем возможно отчегото еще зависило незнаю
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)