Страшный Black-Industrial BREAKBEAT (1 онлайн

fogr

Member
12 Авг 2005
189
0
16
нехватает эдаково отсчета...
пытается ухо зацепиться за что нить ...что б тащило это самое ухо и не отпускало... и никак не получается...
толи рабочего нехватает четкого и прям перед мордой...толи гитары погромче и мясистее что б прям аж до зада пробивало... толи у меня бананы :)
..
а вообще респект !!
мне понравилось :)
 

Kai_ghost

Member
28 Авг 2004
401
10
18
40
Москва
myspace.com
Трек колбасит. :thumbsup:
Особо этот эффект и гитара в конце.
А синтюк на 1:36 мне тоже кажется лишним. Для такой агрессивной темы не подходит.
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
заценил сегодня subj, что называется, в полной мере. жаль битрейт низкий, как-то плосковато звучит. а задумки как всегда на высоте :beer:
так держать, даешь стране угля (и гитар чяж0лых)!!!
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
мда адин звучёк в начяле супер нашёт всево остольново судить не буду не фонат я таково.За работу и звук 10х:super2:
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
Вобщем буду работать над треком. Тут еще с вокалом неопределенка. Спасиб всем, кто принял участие в обсуждении данного трека :beer:
 

Синхроник

New Member
1 Дек 2005
168
0
0
51
композиция мне его не очень нравиццо. типа набор чередующихся соляков с первого взгляда, как-то нет главного и второстепенного на мою думку, только главное:biggrin: .
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
скачал, не пожалел. Понравились объем, мощь, сочный бит, довольно режущий но неназойливый саунд синтов.
Думаю, что над гитарами надо поработать, местами звучат неплохо, местами странно и немного хлипковато, особенно на 2,50 - 3,00 немного обломно. Ну и в целом гитары надо вывести и помощнее пожоще сделать.
Насчет вокала, думаю удачно бы лег блэково-индустриальный примерно как у Dimmu Borgir - Puritania разбавленный немного ором а-ла Prodigy.
В общем, продолжай в том же духе!

P.S. а что это за синт ts-404?
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
Спасиб, тебя напрягла эта партия "гитары" - 3:03 и 3:31 ? - хе , а ведь никто так и не сказал - шо это вонючий софтовый "slayer" , хотя заметили наверное многие :gigi:

ts-404 - типа продвинутый tb-303 )), встроенный в FL:smile:
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
да в этом месте она не очень... Со слэером я не работал, не слышал, ничего не скажу. Там чувствуется что какой-то неживой звук, но я считаю что это нисколько не обламывает, напротив по моему подобный "мертвый" звук - канон жанра. Над ним просто надо еще поработать, кстати как вариант, может попроботать с ПОД ХТ все партии прописать? имхо удачно ляжет.
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
Слушай, а можно проектик? я хочу тоже попробовать позаниматься с электроникой + гитары, но даже не представляю откуда берутся эти индустриальные звуки синтов и самое главное как выглядят эти синтовые партии... хотелось бы взглянуть, можно не обязательно этот, а что-то подобное. Если не затруднит.
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
ну мне не обязательно проект именно твоей вещи, можно и известную композицию, кусочек или еще что-то просто взглянуть как все выглядит... или где это можно взять, наверное в сети где-то есть подобные проекты?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)