Помогите определиться - RME 9632 + Event asp6 + ... (1 онлайн

Nik

Member
14 Мар 2006
129
0
16
44
В конце этого месяца собираюсь сделать наверное покупку жизни - хочется услышать, что вы, друзья, по этому думаете.

Итак, по порядку..

комп:
амд3700+, гиг памяти, много места на винтах

место:
щас - комната (3.30х3.40), но есть возможность переползти в чуть бОльшую (3.40х5.1)

Что хочу:

RМЕ DSP 9632 - по словам многих из вас, это чуть ли не лучшая карта за свои деньги, но может быть есть альтернативы? время-то идёт..
(в планах покупка синта, если это важно при выборе карты)

Event asp6, однозначно нужны колонки с фронтальным фи, т.к. стоять будут близко к стене, в виду ограниченности пространства.
Интересует вот что: если я останусь в этой комнате 3.30х3.40 - покупка 8" точно отпадает, но если я переползу в ту 3.40х5.1 - может быть целесообразней взять 8"? Не хочется сделать ошибку ценою в полторы штуки :(

Soundcraft Compact 4 - для комутации, с этим вроде вопросов нет.

бюджет порядка 2 тысяч +- 200

И хочется добавить вопрос такой, есть ли смысл под кавролин положить пробку или чего ещё?

Вот и всё... жду конца месяца и ваших советов
Спасибо

з.ы. Извиняйте, если перепутал ветку
 
R

Rustami

Guest
Пожалуйста, поменяйте название на информативное для начала.
 

vavan

New Member
25 Ноя 2005
277
29
0
50
sslproject.ru
RМЕ DSP 9632 - по словам многих из вас, это чуть ли не лучшая карта за свои деньги, но может быть есть альтернативы? время-то идёт..
Я начал тестирование этой карты. На сигнале 16 бит 44100 Гц она выдала характеристики лучшие, чем эталонная LynxTWO. Если будет интересно, скоро выложу результаты тестов (если на работе не запарят :) ).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)