Подскажите плз одну вещь по recycle при работе с rex2 файлам

Sergmeister

Мартовский кот
Есть диск bigfish audio blister pack
На нем свыше 70 трэков, по минуте где-то каждый
на каждом треке с интервалом записаны семплы разные one shot
я раньше просто разбивал на слайсы дорожки и запихивал их в стилус или в e-lab obsession, вот теперь еще попробовал в fxpansion guru
но одна вещь не нравится мне - сразу в программу загружаются все эти one shot звуки из разрезанного трэка. Вот думал, что в гуру можно будет выбрать из порезанного на слайсы трека какой-то один семпл, и использовать только его из всей пачки. Как-то не дает он это.
В общем вопрос в том, как мне в recycle сделать так, чтобы я указал нужное количество слайсов внутри аудиотрека, и сохранить потом каждый слайс по отдельности? Можно это сделать за один присест со всей дорожкой семплов, или надо каждый отдельно руками вырезать, заглушая при этом остальные (а это прорва времени).
 
waveknife попробуй, он сам трек на семплы порежет и сохранит по отдельности.
 
просто экспорт в wav делаешь, и он тебе каждый слайс в отдельный файл пишет.
 
Кстати, на sslproject.ru/MD уже довольно давно лежит русский мануал по рециклу.
 

Сейчас просматривают