Spectrasonics Trilogy (1 онлайн

Rof

Active Member
5 Фев 2009
347
53
28
А что там может быть написано? Что при повороте контроллера по часовой стрелке частота среза фильтра увеличится, а при повороте против часовой стрелке - уменьшится? Думаю тут можно и самому догадаться :focus:
ну вот описал бы все ручки;)
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
люди, никто не в курсе, на 64-х битных системах трилогия и прочие спектрасоники заработали? ну там патч выпустили или еще чего?
просто это основной басовый инструмент у меня, хотелось бы уже юзать его.
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Никаких патчей не нужно. Работает как по маслу.
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
люди, никто не в курсе, на 64-х битных системах трилогия и прочие спектрасоники заработали? ну там патч выпустили или еще чего?
просто это основной басовый инструмент у меня, хотелось бы уже юзать его.
работаю с ней под w7 x64 полет отличный
 

Tuper

New Member
16 Фев 2009
15
0
0
У меня вот такоя проблема, помогите кто знаеь!!! Я скачал трилоджи с одного сайта))Там 5 образов.Я закидываю их в алкоголь.Устанавливаю первый...он установился...просит втарой вставляю втарой, а тут the disc does not have room for the 3 gigabyte datafile...Места на жеском предостаточно..., а в программу установилась только оболочка и все!!!Я уже замучался с ней...Поиогите пожалуйста!!!
 

Rof

Active Member
5 Фев 2009
347
53
28
У меня вот такоя проблема, помогите кто знаеь!!! Я скачал трилоджи с одного сайта))Там 5 образов.Я закидываю их в алкоголь.Устанавливаю первый...он установился...просит втарой вставляю втарой, а тут the disc does not have room for the 3 gigabyte datafile...Места на жеском предостаточно..., а в программу установилась только оболочка и все!!!Я уже замучался с ней...Поиогите пожалуйста!!!
читайте мануал, который должен лежать с установочными файлами. Второй диск вроде и не должен устанавливаться, от него должна только появиться папка, куда вручную перетаскивать библиотеки.

Или как-то так, уже плохо помню.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
там инсталлятор склеивает 5 сегментов в один большой файл - склеить можно и Тоталкомандером - только переименовать сегменты соответственно Trilogy.001, Trilogy.002 и т.д.

ЗЫ у ФАТ32 ограничение размера файла в 4ГБ и соответственно он тут ни при чем
 

Tuper

New Member
16 Фев 2009
15
0
0
нет не фат 32..а монуал на торрентк с каторого скачивал...написанно как так и делаю но.....
 

Rof

Active Member
5 Фев 2009
347
53
28
Во, там с помощью утилы нужно указать где библиотеки располагаются, а название у нее трилоджи.дат (библиотеки)
Я правда помню просто при запросе второго диска указывал путь для библиотеки и нажимал отмену, а потом в эту папку перетаскивал этот дат файл.
 
  • Like
Реакции: Tuper

Tuper

New Member
16 Фев 2009
15
0
0
ММ..поподробней бы..в какую папке че перетаскивать
 

Rof

Active Member
5 Фев 2009
347
53
28
ММ..поподробней бы..в какую папке че перетаскивать
в папку, которая была указана при смене на 2й диск, а файл trilogy.dat
А вообще зашел на торрентс.ру в первую попавшуюся тему про трилоджи и там все подробно описано как устанавливать:)
 
  • Like
Реакции: Tuper

stephan knyazev

New Member
28 Июл 2009
1
0
0
ребята у меня проблема работаю в FL 8 установил trylogy
в проге играет замечательно но как только заредерил в ваф или мрз именно басовая партия прописаная trilogy опаздывает происходит какя то задежка причём очень ащютимая подскажите в чём может быть дело все остальные плагины работают хорошо
 

kostyuk

New Member
4 Янв 2010
10
0
0
Инсталяция трилоджи

Кто знает, ко поможет? Объясните пожалуйста, как правильно инсталировать басс модуль трилоджи. Я как всегда иду по инсталяции, до того момента когда он пишет что установка патчей 3Гб может занять около 50 минут, нажимаю некст выбираю папку с пресетами он их не видит, а пишет что то вроде найдите папку с 3Гб. Пробовал не нажимать некст, прождал полтора часа как дурак, думал он сам найдёт папку с пресетами ни хрена, ноль эфекта
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Удобнее всего скопировать установленный у кого-нибудь файл программы (dll) и файл с сэмплами на DVD и просто скопировать его в свою папку Vstplugins, а потом при первом открытии хоста ввести регистрационную информацию. Так диски вообще не нужны. А если использовать утилиту от Spectrasonics, то можно сэмплы всегда держать в одном месте (не на диске С) и лишь показать где именно утилите До запуска хоста.

Утилита во вложении
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)