нужен звук стука сердца (1 онлайн

Gints

New Member
14 Фев 2006
51
0
0
В VSTi Altered State естй хороший пулсй сердце,но позалуй лудших какой встречал Heartbeat как би странно не било в старенких Korgax - Х3 или N364 они зе Х5. Х5DR. Когда нузно всегда използусю с Korg оченй ок,мозно на ранийе темпи подсинхронизироватй.
 

marker_mc

New Member
20 Мар 2008
12
0
0
EAVesdrop написал(а):
HeartBeat.rar (1.79 Мб, 0 просмотров)
что то оно не совсем реалистично всё звучит... В двух как что то типа ерекатывают, а в третем выбивают на улице ковёр...

Я как то тоже искал звук стука сердца долго, и не мог найти... пришлось выкручиваться таким вот вроди смешным образом. Приложил микрофон плотно к груди и втечении полуминуты записывал... после почистил, максимизировал, поубирал лишние шумы, и вышло классно и при этом натуральные удары сердца. К сожалению сейчас выложить на заценочку не могу посольку записывал дома, а сейчас на работе. но вещь просто закачаешься вышла)))))
 
Последнее редактирование:

claudia

New Member
29 Ноя 2008
1
0
0
что то оно не совсем реалистично всё звучит... В двух как что то типа ерекатывают, а в третем выбивают на улице ковёр...

Я как то тоже искал звук стука сердца долго, и не мог найти... пришлось выкручиваться таким вот вроди смешным образом. Приложил микрофон плотно к груди и втечении полуминуты записывал... после почистил, максимизировал, поубирал лишние шумы, и вышло классно и при этом натуральные удары сердца. К сожалению сейчас выложить на заценочку не могу посольку записывал дома, а сейчас на работе. но вещь просто закачаешься вышла)))))
Интересно, что у тебя получился за звук. Ты не мог бы его выложить? Я вот тут ишу звук человеческого сердца, только все какое-то не натуральное нахожу аж не знаю что делать
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Приложил микрофон плотно к груди и втечении полуминуты записывал... после почистил, максимизировал, поубирал лишние шумы, и вышло классно и при этом натуральные удары сердца.
- вот так и надо. А то очень часто встречаются в форуме поиски сэмплов чего-либо, что проще не искать а самостоятельно взять да и записать. И аутентичнее получица и вообще всячески рульнее.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
даже не нужно микрофон)) возьмите один кик. продублируйте. на одном канале сделайте нужный первый удар, на втором его глухой отклик.....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)