Передам дилерство в фирме "мультимедия клуб". Если есть жела (1 онлайн

Дилер

New Member
27 Мар 2006
18
0
0
54
Передам дилерство в фирме "мультимедия клуб". Если есть желающий стать там дилером и отоваривать нашего брата по божеским ценам, то пиши здесь. Мне надоело работать с этими козлами.
 

Дилер

New Member
27 Мар 2006
18
0
0
54
Тебе тоже там продают, например, KRK - одну колонку на 220 вольт, а вторую на 110 вольт? А наследующий день в гарантийном отделе говорят, типа сам сжёг, не гарантийный случай, надо смотреть при включении.
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
481
83
Да много чего нехорошего было.
Купленный у них ATC-X проработал ровно до конца гарантийного срока...
6 месяцев. Аппарат стоимостью 1500$ - мне теперь предлагают отправить в штаты за мой счет. И ни каких сроков и гарантий.
Но что делать? Так или иначе приходится к ним обращаться, некоторые приборы кроме них ни кто не возит.
 

Дилер

New Member
27 Мар 2006
18
0
0
54
У меня такая же байда. Самый поганый магазин этот мультимедия клуб.

Три микрофона NADY 1050 погорело за неделю как то по их вине, так как партия пришла им на 110 вольт. У них весь товар - серый извоз. Вину они признали, а ремонтировать отказались. И такие косяки постоянно.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.258
339
83
Moscow
www.astero.com
Дилер
Странно, но у моих знакомых была история:
брали MOTU FW в MPC - и там тоже по дефолту 110 вольт стояло - в ощем сгорела карта... Отнесли - всё поменяли без вопросов... Может потому что давно это было (ок. 3-х лет назад)
 

Дилер

New Member
27 Мар 2006
18
0
0
54
Originally posted by AlexReed
Дилер
Странно, но у моих знакомых была история:
брали MOTU FW в MPC - и там тоже по дефолту 110 вольт стояло - в ощем сгорела карта... Отнесли - всё поменяли без вопросов... Может потому что давно это было (ок. 3-х лет назад)
Именно, потому что давно. Раньше там было вменяемое белое начальство. А сейчас хачи в лице Будагяна и прочих чёрных. Воруют бренды других фирм и магазинов путём изготовления в недоразвитых странах серых партий чужёго товара и продажи его значительно дешевле.

В качестве примера, любимые всеми карты E-mu 1212M, 1820M раньше продавались только в АйТиТрейде, настоящие, родные. Ни разу не было гарантийных случаев (как и вообще по всей продукции АйТиТрейда). Сейчас такие карты (правда партия конечно сделана уже "специально для стран африки и росси" чуть дешевле продаёт мультимедия клуб или их интенет магазин ввв.проаудио.сру :biglaugh: . Так вот здесь уже постоянно горят аудио выходы у этих карт. И так по всему товару мультимедия клуба.
 

Дилер

New Member
27 Мар 2006
18
0
0
54
Покупать серые железки и продавать их под видом брендового музыкального товара.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)