Yamaha DTXPRESS II (1 онлайн

Statist

Теоретик
23 Окт 2005
75
1
8
Витебск-Минск
Кто-нибудь работал с этой весчью. Не могу разобраться - функций, как в самолёте:help: . Вчера подключил к компу (черех Галион):rolleyes:что-то не попадает... короче, если у кого-то есть DRUMMap, или что-то интересное с нею связанное - буду рад :beer:
 

Statist

Теоретик
23 Окт 2005
75
1
8
Витебск-Минск
короче, у меня с ней (ударкой) другая проблема :
Сообщения с неё полученные (через Куб) дублируются, а то и "четверируются"...может в Кубе функция есть "не читать повторов" или что-то в этом роде? А может просто отстроить её (ударки) сэмплер. Может кто-то юзал? Неужели нет таких?
 

Steinberg

New Member
20 Июн 2005
91
1
0
44
www.soundfx.ru
2ное сообщение он даёт потому что ты подключил установку в кубе неправильно
и когда бьёшь....... МИДИ сообщение идёт в куб, и идёт тебе обратно в установку.
Для этого в кубе нужно вырубить МИДИ out который идёт на установку и задать миди оut на галион.

У меня покрайней мере так, хотя у меня установка от Роланда

Друм мэпы никакие не нужны, подходят обычные стандарная МИДИ друм мэп которая выводится по дефолту.

Вырубать звук модуля не стоит, тк всё что тебе будет идти из компьютера будет с задержой.

ПОходу дела, галион не лучший выбор как сэмплер ударных.
 

Statist

Теоретик
23 Окт 2005
75
1
8
Витебск-Минск
С двойным сигналом я разобрался, просто я ставил @all midi input@ а надо было назначить один. У меня кх драйвера. Сигнал идёт один. А какой сэмплер подойдёт для ударки? я Галион поставил, потому что у меня банки к нему от drum kit from hell. Как-то смазанно всё-равно звучит всё. Не лучшая, конечно, МИДИ-ударка, но "дареному коню" как говориться. То ли она отбита, то ли я чего не понимаю, но чуствительность у неё какая-то странная. На слабый удар не реагирует, на сильный - velocity 127...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)