Вопрос по видео карте. К музыке отношения не имеет. Подскажи (1 онлайн

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Суть вот в чём. Карточка Радеон. Напрямую включена в телевизор. Чтобы увидеть и на мониторе, и в телевизоре, настройка сдо 60 Гц. Экран урезанный, мерцает и т.д.
Товаристч говорил, что можно настроить так, что можно сворачивать проигрыватель, а на телеке всё равно есть изображение КИНА, а не рабочего стола. И типа мне не будут сношать мозг и я могу спокойно поскакать (Герои/казаки)))), а не вылупляться в телевизор/монитор.

Можно ли такое? Или это миф?
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Ну, непонятно.

У меня радеон (7000, дрова Omega), тоже раньше монитор был подключен и тв, теперь два монитора.
Так вот, совершенно независимо они работают, что хочу - там, что хочу - там. И не урезано ниче, просто другой монитор...

display properties/settings/extend my windows desktop onto this monitor - стоит тут галочка? Два монитора в системе? Да, блин, а радеон-то какой?
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Radeon 9200SE
А по русски можешь написать? Пжлста. А то до половины я ещё понимаю, а вот дальше ниасилю никак. Спасибо
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
я не знаю, как в русской винде. ну, посмотри:
ставишь тама галочку, прошелся по настройках и...
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.887
4.149
113
47
Н.Новгород
vk.com
Lekseich
Короче так: я не знаю что у тебя за дрова, но ищи такую настройку: режим театра (theater mode) и ставь галочку туда, находится эта настройка обычно в закладке видео дров радеона. Основной дисплей - монитор, дополнительный - телевизор. Расширять рабочий стол на телек (как говорит pent@gon - не нужно). (пысы: виндовс медиа плеер при сворачивании в трей убирает картинку совсем, юзай другой плеер)
В общем пиши - вместе разберёмся. Объясню в меру сил. :beer:
 

wnd

New Member
24 Авг 2005
207
0
0
48
Originally posted by Lekseich
pent@gon
Галочку ставил. Не помогает
Если мне не изменяет память, то надо ставить программулину от ATI HYDRAVISION, по моему она этим занимается. И еще желательно полные дрова поставить, там куча фич для разных мониторов есть.

И еще вариант, что твоя карточка такой режим может не поддерживать :(

Я у себя когда-то настраивал на 9000 PRO, но давно не пользовался, поэтому точнее не подскажу :(
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
ну, не знаю.
у меня работало.
вот, собираюсь тв-выход как третий монитор подключить. интересно, будет он независимым или будет копировать изображение второго монитора?
 

xnd

New Member
4 Янв 2005
232
1
0
39
У меня в свое время был Радеон. И я через него выводил на экран телевизора фильм через InterVideo WinDVD 5, там есть для этого отдельная опция. При этом первый рабочий стол виндоус позволял работать с чем угодно, как и описывал твой друг.
 

wnd

New Member
24 Авг 2005
207
0
0
48
Originally posted by pent@gon+--><div class='quotetop'>QUOTE(pent@gon)</div>
ну, не знаю.
у меня работало.[/b]
Модель карточки? От этого многое зависит

<!--QuoteBegin-pent@gon

вот, собираюсь тв-выход как третий монитор подключить. интересно, будет он независимым или будет копировать изображение второго монитора?
То есть по аналогу подключен монитор, потом по цифре и хочешь еще через TV-out телик?
Не будет работать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)