Попробовал. При первом запуске оно сказало что то по поводу миди-девайсов, типа зачем то иди в Activation Manager, я туда сходил. Потом Куб запустился и X-Touch и прочие миди-девайсы работают, я рад.
Instrument Stacks- не совсем понял радости. Можно пользоваться конечно, но я такие конфигурации и так без проблем делал. К тому же у главного трека нет Edit-in-place)
Settings – все настройки в одном месте+поиск, наверное будет удобнее, посмотрим, привыкать надо.
Strum- ну наверное пригодится, для многих это вроде долгожданная функция.
MIDI Time Stretch- вот эта функция вообще понравилась, отлично.
Stem Separation- ну разделяет, да, надо будет с UVR сравнить. Рояль из сверх плотного аранжа вытащил довольно читаемо, тоже понравилось, плюсик)
DrumChain- пока не попробовал нормально, мнения нет. VocalTouch не впечатлил.
Tempo Detection- ваще охренительно, я ф шоке. Отлично.
Spectral AudioWarp ну вроде да, почище. Я эти функции не использую)
Сендов добавили, что им раньше мешало я хз, благодетели мля)
MIDI 2.0 пока не понял как это и с чем его есть. У меня миди клава с MIDI 2.0, надо будет поковырять.
Больше ничего не успел пока попробовать.
Зачем было так менять местами привычные меню? Где теперь сканирование новых плагинов, где студио сетап итд..
я нажимаю на F4 (где раньше было Audio Connection) и появляется новое окно настроек. Секция плагины. Студио сетап тоже нашел, всё там.