Может-ли из этого текста получиться хоть сколько-нибудь востребованная песня. (11 онлайн)

Там всё однотипно.
Золотые слова!
Для тех кто рассматривает суно как "вспомогатора".
Может суно интересные ходы предложить? Может. НО... Она их же предложит ещё миллиону аранжировщиков и прочих клиентов. Вот и думайте.
 
ДЛЯ ТЕБЯ ЗАЖГУ КОМЕТЫ
Как условно-увлечённому инженеру, физику, астроному, мне больно читать подобное)
Комета - это огромный кусок льда. Который летает миллиарды лет. Ещё он шлейф за собой оставляет (что тоже не бесплатно).
А тут... Романтический господин, решает поджечь этот кусок льда, размером с ... Очень большой, в общем.
Так он настолько преисполнен уверенностью, решил поджечь несколько.
Моё восхищение данным господином!

Дополню. Понимаю, творчество и художественные преувелечиния. Звёзды на небе зажигают. Но звёзды, они горят, хотя бы. Мало ли, господин настолько преисполнился чувствами, что готов запустить термоядерный синтез. Но зажечь глыбу льда, это моё почтение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deplexer
предложит ещё миллиону аранжировщиков
Так они все поголовно +/- одно и тоже лепят. :Dle46: Действительно "изюминки" - это редкость.
А вот таким, как я, двоечникам, фисэсек набраться можно. :Dle87: Хотя, с другой стороны, садись и снимай - никто ж не мешает.
Мне кажется... круг замкнулся.:Dle67:
 
  • Like
Реакции: Jeysound
А тут... Романтический господин, решает поджечь этот кусок льда,
1783876552184.png
 
@ЛеонидО,
При виде этой картинки сразу на ум один стиш из далёкой юности вспоминается, сорри, но не удержусь, в примерном переводе с украинского:
Мы с тобою сидели у яру (в овраге)
Ты искала на небе звезду,
И держала меня за х...ру,
А я лапал тебя за п...ду! :Dle87: :Dle18:
 
  • Haha
Реакции: deplexer

Сейчас просматривают