Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, как можно «подружить» микшеры от M-vave и Behringer?
SMC микшер подключён к компьютеру посредством usb-кабеля, в программе MidiSuite успешно отображается, но не могу понять как настроить управление и отображение в программе X-Air 18.
Подскажите, пожалуйста, как можно «подружить» микшеры от M-vave и Behringer?
SMC микшер подключён к компьютеру посредством usb-кабеля, в программе MidiSuite успешно отображается, но не могу понять как настроить управление и отображение в программе X-Air 18.