Deplexer "Behind the wheel" DM Rmx (3 онлайн)

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
11.462
8.566
113
maxresdefault (21).jpg




 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jeysound и Bobdemar
а мне с 2.48 наоборот нравится )
единственное, после 3.19 я бы кусок убрал, и сразу продолжил с 3.35.

послушай еще через недельку на свежее ухо, кое какие уровни бы подкорректировать... например с 1.48 там до этого пэд идет (нмв громковато), а потом еще голосовые эти А-А с 1.48 и в кашу в этот момент все немного превращается...

и я бы еще DJ intro сделал... т.е. то, что у тебя там в первые 3 секунды играет, растянул тактов на 8 (без смены гармонии), может с совсем легким развитием. И подобное DJ outro в конце.

Все ИМХО )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deplexer
а мне с 2.48 наоборот нравится )
единственное, после 3.19 я бы кусок убрал, и сразу продолжил с 3.35.
и может еще, возвращаясь к DJ intro, с 3.04 сделать несколько тактов без гармонического перехода... коротенькая пауза... и колбасим дальше с 3.35...
 
  • Like
Реакции: deplexer
Норм. Только зазевался, пока вступил второй дубль голоса. Если концеп так задуман, то ок, но я бы старался сделать короче.
 
  • Like
Реакции: deplexer и Nabastak
@prch, Я сначала вообще не хотел вокал Дейва вставлять, так что он тут как вишенка на торте, не более того )
Но возможно и сделаю более вокальную версию
 

Сейчас просматривают