Коллеги, вчера умудрился постирать iLok. В комп, естественно, не втыкал. Сколько его сушить, как и вообще?
Я б попробовал разобрать его все таки… почистить спиртом например.Коллеги, вчера умудрился iLok. В комп, естественно, не втыкал. Сколько его сушить, как и вообще?
В банку с рисом его положите, рис влагу заберет.Коллеги, вчера умудрился постирать iLok. В комп, естественно, не втыкал. Сколько его сушить, как и вообще?
Плаги.)А чему там гнить?
А сколько сушить по времени?
Если флешка была в воде, ее нужно сразу разобрать (если умеете), промыть компоненты изопропиловым спиртом, тщательно высушить под солнцем/в теплом месте (но не на батарее), чтобы удалить всю влагу, особенно под микросхемами, и только потом пытаться подключить или использовать программы для восстановления данных, так как влага может вызвать коррозию и замыкание, но часто ее можно спасти. Ладно флешка, а сколько ноутбуков залитых, которые потом выкидывают. Контакты на плате быстро окисливаются, это ведь не в дистилированной воде побывало.А чему там гнить?
Донгл почистить. А спирт себе накапать в качестве успокоительного.почистить спиртом например

На возраст глянь, там старческий моразм буйствовать уже устал.прям сумрачный гений
подниму вопрос об удаление поста. Мало ли кто из доверчивых воспользуется советом.жаль, что за подобные "советы" не банят
Лучше сразу в костёр, чё ужВ микроволновку или в духовку. Минут на 10