покупка лицензионного софта (PayPal) (1 онлайн

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
mastercard они принимают. просто из списка выше я его исключил, перечисляя другие способы оплаты.

насчет virtual - вроде эти карты отличаются только тем, что не могут использоваться там, где нужно предоставить ее скан. на share-it скан не требуют.

звонил в банк. сказали, что обращений к карте вообще не было (за исключением успешных покупок)
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.776
2.685
113
48
Украина, Львов
Я покупал с помощью Virtual Visa плагины для UAD-1, первый раз тоже не получилось, запутался в страницах, не то нажал - короче не получилось. Но с другой попытки, после внимательного изучения, всё пошло хорошо.
Попытайся ещё. Удачи!
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Я раз 10 уже пытался. Проблема может быть только с указанием адреса. Причем в других магазинах все нормально проходит (даже с разными адресами). А на share-it, что бы я не вводил в поле адреса, все принимается, но потом приходит сообщение о том, что они не смогли снять деньги с моей карты. Самое обидное, что это сообщение приходит часов через 8-10.

PS
За время, потраченное на попытки купить Surge, автор успел выпустить апдейт и снизить цену). Даже сломать его уже успели.

Но это так... минутная слабость). Получу аттестат с RUpay, там видно будет.
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
:Drinka:

Купил. Написал письмо в суппорт share-it и они рассмотрели проблему с моей картой в частном порядке.

Забавная штука, но на мыло пришло одновременно два письма, одно подтверждающее, что деньги со счета сняты, а второе, что заказ не прошел и карта отклонена)
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Да не))))) Автор уже выслал мне письмо с логином и прочими делами)
Еще полезная фишка есть (у моего банка во всяком случае) - sms оповещение об операциях с картой. Снимаются деньги с карты - приходит смс с указанием суммы, которая снимается, данные организации, которая деньги получила, и остаток на счету. Очень удобно. И первый месяц - совершенно бесплатно))))
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Так что... Спасибо большое всем за поддержку и советы))) Без вас всё было бы намного сложнее) :beer:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
непослушайчик, прими мои поздравления!!! Синт однозначно своих денег стоит, а значит покупка оправданна! :thumbsup:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
Слушай, непослушайчик, может спросишь у Claes про версию плага под Макак? Вот тут нарвался на топег на его форуме:
_http://forum.vemberaudio.se/viewtopic.php?t=343
Вроде как давно поднимал тему о создании мак версии... ан что-то до сих пор нетуть...
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
На серваке пока доступны для скачивания только версии для PC - и Surge и Shortcircuit. Сейчас автор работает над Shortcircuit 2 (месяца через 3-4 появится), Думаю, после этого уже стоит ожидать Surge под Мак). Если что узнаю более точно - сообщу)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)