Доводы в пользу перехода с Cubase на Logic (1 онлайн

Ваня

Active Member
28 Апр 2003
679
184
43
46
Houston, USA
Стремно, что под названием "NEW Nuendo 2.0 Full ISO - PARADOX" весом в 700 с лишним метров не скрывается какой-нибудь майкрософт офис :) Такое частенько бывает перед выходом релиза.
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.224
288
83
38
Круто..Я вот пока в кубе, все устраивает, но все кошусь на лоджик: уж больно мне синты и эффекты в нем нравятся. Встроенные в куб эффекты, ну прямо скажем, (субьективно) никуда не годятся
 

MC KATAraktah

New Member
26 Фев 2003
66
0
0
Чо то напрягает там по нотам делать! Нет ли такой приблуды, что б рисовать по нотам, как в Кубесах???
 

Whisper

New Member
7 Ноя 2002
39
0
0
Хе хе ты наверно просто кликал по клипу (в кубе это кажись партией называется ) и попадал в нотный редактор =)
пиано ролл в отдельном скрине должен быть, потыкай циферки....
 

Ваня

Active Member
28 Апр 2003
679
184
43
46
Houston, USA
Можно настроить, что по клику будет вылезать: Staff Editor (ноты) или Matrix Editor (aka Piano Roll)
 

MC KATAraktah

New Member
26 Фев 2003
66
0
0
Нифига чо то не пашет!!! У меня карта СБ ЛАЙФ скажите как опции то звуковые настроить? Что б звук был??? А то там вроде включается все, огоньки мигают, что мол звук есть, а звука НЕТ!!! Чо за фигня???
 

MC KATAraktah

New Member
26 Фев 2003
66
0
0
Чо заглохли то, профи??? Помогите блин! хАчу Лоджик освоить! Чо трудного то? Скажите как включить то звук???
 

MC KATAraktah

New Member
26 Фев 2003
66
0
0
Krapan

Разобрался я! Там надо было перезагрузку сделать, а я думал, что глюк какой то! Теперь несколько вопросов:
1) Как отимизировать под мой 800 Дюрон? 256 Оперы, а то тормоза несусветные!
2) Как ВСТ вешать?
3) Где таятся СУПЕР зверские синты этой машинки?


У меня есть кх ставил их как то! Так он у меня их как будто не обнаруживает! Ничего не понял вообщем в них!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)