Logic 5.5.1 и Northmood (1 онлайн

Hunte_r

New Member
3 Апр 2005
28
1
3
pandasdream.ru
Здравствуйте!

После авторизации Northmood он запускается нормально в новом ложиковском проекте. Но как только сохранить проект и открыть его снова, вываливается сообщение Northmood Not Authorized.

После перезагрузки ситуация повторяется. В новом файле работает, в сохраненном - национальная индейская изба )

Может кто-нибудь подскажет способ решить этот вопрос?

Буду благодарен!
 

L-Style

Indie
15 Ноя 2006
18
1
0
41
gsound.pdj.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Hunte_r @ Feb 24 2006, 06:29 AM) [snapback]228478[/snapback]</div>
Здравствуйте!
После авторизации Northmood он запускается нормально в новом ложиковском проекте. Но как только сохранить проект и открыть его снова, вываливается сообщение Northmood Not Authorized.
После перезагрузки ситуация повторяется. В новом файле работает, в сохраненном - национальная индейская изба )
Может кто-нибудь подскажет способ решить этот вопрос?
Буду благодарен!
[/b]


В моей ситуации хост (Nuendo) стоял не на системном диске C:. и точно также, после успешной авторизации (авторизациооный файл при этом запускался c загрузочного диска C:) Northmood отказывался рабоать в Нюенде (Ню стоит не на С драйве, однако легко запускался с FL Studio, который стоял на диске C:... вот меня и заинтересовала разница. скопировал авторизацию на лог диск с нюендой, повторил регистрацию ещщё раз - и уаля! енжой)))

Ксати в мануале говорится о том, чтобы копировать авторизационный файл на диск c где установлена операционная система WINDOWS, и пишется это про файл Autorization.exe - что всех и вводит в заблуждение. Они видимо думали что и хост будет у всех по стандартному C:\Program Files. у меня вот Нюенда не на диске С. именно по мануалу два месяца каг мудаг пытался запустить. И нифига. Это круто, если хост стоит на системном диске, тут проблем быть не должно, да и не было, собснно. А если в отличном от системного, то:

в общем.
Autorization.exe нужно копировать на логический диск,
на который установлена программа-хост
GLSPS.dll копировать в \\WINDOWS\SYSTEM
Northmood.dll копировать ессно куда нибудь где увидит ваша прграмма - хост
запускать авторизацию и регистировать
и можно пользоваться.
:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)