БД по AKAI, GIG, VST(i) CD (2 онлайн)

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
Существует огромное кол-во компактов с сэмплами, синтезаторами, эффектами и проч. Не упорядочить ли нам её и не помочь друг другу с подбором нужных дисков? Описания новых, старых дисков (ессно ИМХО описания) я думаю помогут многим в том числе и мне :)
Пожалуй начну первый:

Dance Mega Drums (akai) - Неплохой сборник семплированых электронных бочек, рабочих, хэтов и всевозможной электронной перкуссии. Охвачены практически все популярные драм синты (909, 808 и т.д.) Довольно старый, качество сэмплов 16,44.

Bob Clearmountain Drums (akai) - отсэмплированые живые барабаны от известного продюсера и звукача. Несколько вариантов китов. Слоёв мало 4-6, звук довольно сухой. 16,44.

Miroslav Vitous Strings (akai) - Сборник струнных, скрипки, виолончели, бассуны. Разлчичные варинаты игры (стаккатто, легато, тремоло). Неплохой звук, с небольшим ревером. 16,44.

1500 NY Loops (akai) - Сборник лупов (80-170 BPM), 16,44.

Продолжение следует...(надеюсь)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.028
32.080
113
46
Belgorod
east west sounds of apocalypse (gig) очень мощные женские и мужские хоры очень многослойные дышащие и со всеми возможными и невозможными штрихами охами и ахами ...)

spectrasonics symphony of voices 4 cd (akai) то ожчень приличные хоры ....слоев немного но ве очень качественно кроме того есть хор мальчиков и грегорианцы + поп и соло вокалисты...)

zero - g celtic (gig) кельтские инструменты.....ну что тут сказать ...волынки и дудки с бодраном оченоь ничего ...
аккоредон и гитары слабоваты ...и однослойные ....

halion string edition (9 cd) native очень хорошие живые стринги ....24 бита ..все записано абсолютно сухо ...)
с атакой по модуляции

уф
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
тожа внесу лепту...для всхех кто делает электронику, стоит посмотреть на диски фирмы XX-Large!
очень качественные эффектыЮ, драмсы, и лупы - просто именно то что надо, без них ничего не обходиться...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.028
32.080
113
46
Belgorod
только давайте писать о звуках которые щупали сами ..)

ко мне на днях пришли 2 диска ипульсво к ir-1 ..имхо ) очень впечатлает ..после других реверов просто песня))
 

onemanband

New Member
17 Апр 2004
42
0
0
Привет всем!
В ДАМП бросил описания на диски АКАИ.

Если нужно определенное мнение по любому из списка, пишите, плиз.
Постараюсь ответить всем.

[email protected]
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
onemanband
полезное описание, только уж больно сладенько написано, некоторые описания были актуальны только когда эти диски вышли, выражения типа "новейшие, наимоднейшие, суперсовременные и т.п." к дискам которым по 5-6 лет -не очень подходят, хотя в целом информация полезная.
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
Zerocool

пожалуйста, перешли мне на мыло, если конечно не сложно, [email protected] пару звуков кельских инструментов, особенно волынок и типа флейту с ТИТАНИКА. А то я уже запарился искать. Буду оочень благодарен... И теперь хоть буду знать на каком диске это есть.. СПАСИБО!
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.028
32.080
113
46
Belgorod
мне сложно ..говорю всем....сразу ..у меня охрененно дорогой диалап ...15 р час.. :(
 

samples

New Member
11 Апр 2004
20
0
0
а не проще ли посмотреть непосредственно у производителей?

hттp://www.soundsonline.com
hттp://www.bestservice.de
hттp://www.ilio.com
и т.д.

описание и особенно демки достаточно правдиво отражают содержимое диска
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Zerocool
0.5$ в час ? помоему стандартная цена, дешевле только unlim или ночной.
 

DJ_Bom

New Member
5 Апр 2004
16
0
0
Я щупал PRO 800 FX - мои любимые эффекты. И серия prosample очень современная, кроме оркестровых дисков из неё.
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
yumko А sampletank как тебе?
Пробовал? Просто, мне казалось, что такое искать надо там..
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
Кстати, говоря про XXLarge я и имелл ввиду такие продукты, как PRO 800 FX...
Штука в том, что эти эффекты используют все кому не лень в хард и евро трансе!
 

Denoiser

Member
11 Авг 2003
233
1
18
60
хахаха :D :D :D :D :D :D :D

качнул из дампа описание акаевских библиотек, стал просматривать....
и прикололся!!!!!!

Цитирую:

ORBIT DANCE (Instruments)

Сэмплы со всем известного одноименного танцевального модуля Roland.
:unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

да будет всем известно, что модуль этот выпущен EMU.

Ну да лана!Однако я задумался? Вот после того как я это всё заимею, отдав туеву хучу бабла, стану ли я писать шедевры мирового уровня?
Или всё-таки не тратиться, а лучше пригласить на запись живых музыкантов со своим аппаратом?
С тех пор вот и мучаюсь.... ;)
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
но зато, все что было написано до слова роланд - првда..=)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)