Heilung новый лайв) (1 онлайн

motorsound

Member
27 Июл 2005
50
47
18
Понравилось, отличная работа. Мое мнение - здесь reverb и delay просто , как фундамент., на этом строится вообще вся концепция, а сами музыканты накручиваются именно на него. Попробовал представить, что выключили пространственную обработку и звук сухой....и сразу слышишь и неточности интонирования , и ритмические мелкие гуляния....да и вообще становится скучно, пропадает шарм и шаманство. Но в том то и дело, что люди делают законченный проект, все и во всем, это не разрозненная агитбригада.
Я вообще не люблю этнику и подобное, а тут сидел и слушал. Кто поет, думаю, понимает - какой кайф петь в такой пространственной обработке.
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.862
1.256
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
"Подсел" на них уже несколько месяцев как. Случайно наткнулся на концерт в youtube, и залип до конца). Был в приятном шоке от атмосферы. Norupo - одна из любимых.
 

alien1010

Well-Known Member
8 Июн 2011
927
711
93
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@alien1010,
не, ну правда, не в тему сарказм.
Ну почему сарказм. Просто описал истинное положение дел.
С одной стороны (по форме) данное произведение является прогрессивным (хорошая техническая сторона - звук, свет, видео, постановка и т..д.), но с другой (по содержанию) и, являющейся главной, произведение реакционно, т.к. смыслы и идеи заложенные в нём ничего прогрессивного не отражают. Конечно не знаю о чём они поют, но судя по форме (рога, барабаны и т.п.) ничего нового и полезного обществу они сказать не хотят; наоборот, тянут назад в глубь веков, куда-то в начало рабовладельческого строя, в мракобесие. Обычное буржуазное искусство, в такой вот необычной форме.
Накатывает печаль, когда видишь, что достаточно выйти и постучать в бубен, а люди слыша это, начинают восторгаться неведомо чем и выдумывать какие-то смыслы которых нет. Не нужно идти назад, нужно двигаться вперёд.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MakinMakin, zga и kronos61

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.862
1.256
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Конечно не знаю о чём они поют, но судя по форме (рога, барабаны и т.п.) ничего нового и полезного обществу они сказать не хотят; наоборот, тянут назад в глубь веков, куда-то в начало рабовладельческого строя, в мракобесие. Обычное буржуазное искусство, в такой вот необычной форме.
Накатывает печаль, когда видишь, что достаточно выйти и постучать в бубен, а люди слыша это, начинают восторгаться неведомо чем и выдумывать какие-то смыслы которых нет. Не нужно идти назад, нужно двигаться вперёд.
Ужос... Прям "просветили") И как теперь жить после этого?)) На самом деле, хорошо, что у каждого своё "чувствознание", иначе видя только рога, "рабовладение" и мракобесие, было бы совсем грустно и печально...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Zit и alien1010
25 Май 2014
9.054
4.793
113
36
Крайний север
youtu.be
@alien1010, Вы как-то близко к сердцу всё принимаете. Это же стилизация, театр. Вы на каждую постановку так реагируете, если не секрет, или только на данную? Возможно просто вам эстетика такая не нравится, бывает, что)
 
  • Like
Реакции: alien1010

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.862
1.256
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
@alien1010, Вы как-то близко к сердцу всё принимаете. Это же стилизация, театр. Вы на каждую постановку так реагируете, если не секрет, или только на данную? Возможно просто вам эстетика такая не нравится, бывает, что)
Бывает, конечно, по-всякому в этом "подлунном мире")). Для меня, например, такая эстетика, как глоток свежего воздуха в мире "рабовладения" и мракобесия, но для кого-то наоборот.
 
  • Like
Реакции: alien1010

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
5.008
4.469
113
50
Москвы
Ну почему сарказм. Просто описал истинное положение дел.
С одной стороны (по форме) данное произведение является прогрессивным (хорошая техническая сторона - звук, свет, видео, постановка и т..д.), но с другой (по содержанию) и, являющейся главной, произведение реакционно, т.к. смыслы и идеи заложенные в нём ничего прогрессивного не отражают. Конечно не знаю о чём они поют, но судя по форме (рога, барабаны и т.п.) ничего нового и полезного обществу они сказать не хотят; наоборот, тянут назад в глубь веков, куда-то в начало рабовладельческого строя, в мракобесие. Обычное буржуазное искусство, в такой вот необычной форме.
Накатывает печаль, когда видишь, что достаточно выйти и постучать в бубен, а люди слыша это, начинают восторгаться неведомо чем и выдумывать какие-то смыслы которых нет. Не нужно идти назад, нужно двигаться вперёд.
Пхахах...Вы ещё не слышали аутентичное исполнение мантр бонской традиции с использованием Ганлина (ритульная флейта из берцовой человеческой кости) ..Там ваще мрачный-мрак уводящий прямо в самый глубокий "ваджрный ад" и "тотальное безумие"))) Пхахах...:Dle24:
 
  • Like
Реакции: Landre

alien1010

Well-Known Member
8 Июн 2011
927
711
93
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ужос... Прям "просветили") И как теперь жить после этого?)) На самом деле, хорошо, что у каждого своё "чувствознание", иначе видя только рога, "рабовладение" и мракобесие, было бы совсем грустно и печально...
Что показывают, то и вижу) А вы что видите?
@alien1010, Вы как-то близко к сердцу всё принимаете. Это же стилизация, театр. Вы на каждую постановку так реагируете, если не секрет, или только на данную? Возможно просто вам эстетика такая не нравится, бывает, что)
Конечно понимаю, что это театральное представление и вижу\слышу, как интересно всё сделано - молодцы, стараются. Ещё несколько лет назад их смотрел. Но сути это не меняет. Если бы мы это смотрели несколько тысяч лет назад, то никаких вопросов, т.к. соответствует времени, но ведь это современное искусство и, вот здесь вопросы уже должны у зрителей появиться - зачем вы нам всё это показываете и к чему это.
Пхахах...Вы ещё не слышали аутентичное исполнение мантр бонской традиции с использованием Ганлина (ритульная флейта из берцовой человеческой кости) ..Там ваще мрачный-мрак уводящий прямо в самый глубокий "ваджрный ад" и "тотальное безумие"))) Пхахах...:Dle24:
Так это народное творчество, соответствующее своей эпохе. Вы же не будите этим восторгаться, как чем-то современным. А здесь люди восторгаются звукам барабанов и рогам на голове. Блин, ну мы же не папуасы.
 
  • Haha
Реакции: MakinMakin

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
5.008
4.469
113
50
Москвы
Так это народное творчество, соответствующее своей эпохе
В корне неверное утверждение продиктованное, простите, Вашим невежеством...Это часть сакральных ритуалов и практик, по сей день, целью которых является пробуждение и освобождение..
 
  • Wow
  • Like
Реакции: alien1010 и Landre

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.862
1.256
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Что показывают, то и вижу) А вы что видите?
Вижу и слышу лес, горы, реки, озера - Мир, в которым нет "людишек" (нас с вами) с сиюминутной, преходящей суетой, мелкими, никчемными заботами, и прочей шелухой. В общем после пары бокалов белого сухого, я могу многое чего сказать, но в другой ветке)).
 
  • Love
  • Wow
  • Haha
Реакции: deplexer, alien1010 и Zit

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.615
5.064
113
45
Санкт-Петербург
vk.com
@alien1010, ну раз вы против - то я - за.)))
Наконец кликнул, поглядел/послушал чуток. Ну здорово, красиво, интересно, музыкально. Наш бы фольклор так делали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Landre

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.459
32.842
113
46
Belgorod
Этот индивид , с полгода назад примерно то же про битлов писал )))))))))
тут только лоботомия поможет ))))).....
 
  • Like
Реакции: Sharu и Nabastak

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.102
946
113

Мастер-класс безупречной реакции на увиденное.:Dle76:
 
  • Haha
Реакции: evgeny26

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.102
946
113
А здесь люди восторгаются звукам барабанов и рогам на голове. Блин, ну мы же не папуасы.
А здесь люди восторгаются звуками барабанов и рогами на голове. Так как не папуасы. Или папуасы?:Dle76:
 
  • Like
Реакции: alien1010

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.459
32.842
113
46
Belgorod
Этот персонаж даже будит во мне энтомологический интерес , это как фильмы b-movie , так кринжово - что даже прикольно )
И тут такая прям гомерическая посконность , прям по Пелевину , что даже не вериться что такое бывает в реале ))
 

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.394
962
113
33
смыслы и идеи заложенные в нём ничего прогрессивного не отражают
ничего нового и полезного обществу они сказать не хотят
буржуазное искусство
Не нужно идти назад, нужно двигаться вперёд
молодцы, стараются
соответствует
соответствующее
Вы же не будите
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

alien1010

Well-Known Member
8 Июн 2011
927
711
93
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В корне неверное утверждение продиктованное, простите, Вашим невежеством...Это часть сакральных ритуалов и практик, по сей день, целью которых является пробуждение и освобождение..
Вы подтвердили мои слова - нам показывают мракобесие)
Вижу и слышу лес, горы, реки, озера - Мир, в которым нет "людишек" (нас с вами) с сиюминутной, преходящей суетой, мелкими, никчемными заботами, и прочей шелухой. В общем после пары бокалов белого сухого, я могу многое чего сказать, но в другой ветке)).
Этого ничего нет в видео. Вы не можете видеть того, чего нет. Значит это ваши фантазии надеюсь, а не влияние алкоголя на мозг.
Этот индивид , с полгода назад примерно то же про битлов писал )))))))))
тут только лоботомия поможет ))))).....
Потому что это тоже самое, только в другой форме. Здесь хоть слушать приятно и смотреть забавно, в отличии от Битлз, но это на вкус и цвет, как говорится.
Этот персонаж даже будит во мне энтомологический интерес , это как фильмы b-movie , так кринжово - что даже прикольно )
И тут такая прям гомерическая посконность , прям по Пелевину , что даже не вериться что такое бывает в реале ))
Поздравляю, вы дошли до стадии "принятие". :Dle46:
Интерес у вас вызывает не моя личность, а идеи и методы, которые пытаюсь донести и энтомология здесь не при чём:Dle58:.
Вы недавно где-то писали, что сводите очередную металл? группу и что они все так похожи друг на друга. Не задумывались почему? Потому что имеют одинаковое содержание.
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
5.008
4.469
113
50
Москвы
нам показывают мракобесие
Вы теперь себя во множественном числе величаете? Мания величия - это серьёзный дефект личности...
Вам никто ничего не показывает, кроме того, что Вы показываете сами себе на экране собственного искажённого сознания...
Иными словами - в фильме на экране вашего сознания, Вы и есть главный герой наделённый всеми чертами и мракобесием в том числе, которые Вы неудачно и безрезультатно приписываете остальным..Поскольку природа ума и сознания такова, что мы способны видеть лишь то, что есть в нас самих..
Вот только человек стремящийся к действительному развитию, способен с помощью полезной рефлексии, отдавать себе отчёт о наличии собственных дефектов сознания, поскольку только так и происходит духовный и сознательный рост, но видимо это не про Вас..
Хотя кто знает, может ещё проснётесь...
Да прибудете Вы в безопасности, благополучии, любящей доброте, умственном покое и ясном свете Ригпа, а не во мраке Авидьи .....
Ригпа - это изначальное недвойственное знание. Авидья - это незнание или исходная омрачённость сознания, противодействующая постижению сущности бытия...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Landre

alien1010

Well-Known Member
8 Июн 2011
927
711
93
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zit, Нам - в смысле нам, зрителям имел ввиду. А то, о чём вы говорите называется субъективным идеализмом - самая тупиковая ветвь философского мышления. Поэтому вы постоянно приходите к неверным выводам. Вот как пример: вам показывают спектакль, а вы думаете, что это вы показываете его) Всё с ног на голову ставите.
За добрые пожелания спасибо, взаимно.
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
5.008
4.469
113
50
Москвы
@Zit, Нам - в смысле нам, зрителям имел ввиду. А то, о чём вы говорите называется субъективным идеализмом - самая тупиковая ветвь философского мышления. Поэтому вы постоянно приходите к неверным выводам. Вот как пример: вам показывают спектакль, а вы думаете, что это вы показываете его) Всё с ног на голову ставите.
За добрые пожелания спасибо, взаимно.
Лучше подойдите к зеркалу и хватит Вам о себе рассказывать и о ваших интерпретациях, Вы тут не на приёме у психотерапевта..)))) Единственный здесь мракобес - это тот, кого вы каждый день видите по утрам в зеркале, ну или значительно чаще, если страдаете до кучи нарциссизмом...
 
Последнее редактирование:

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.862
1.256
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Этого ничего нет в видео
Ну посмотрите их клипы тогда хотя-бы, если у Вас совсем отсутствует воображение. У меня в отношении Вас возникла ассоциация с похоронами партийного работника в "махровые" советские времена и прозвучавшими последними словами - "спи спокойно товарищ дорогой"...
 

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.102
946
113
Ну посмотрите их клипы тогда хотя-бы, если у Вас совсем отсутствует воображение. У меня в отношении Вас возникла ассоциация...


Претендент на место продюсера группы Heilung, который знает все но не точно, в отличии от тех, кто осознает что точно ничего не знает.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ortseam, Zit и Landre

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)