Ищем гитариста! (3 онлайн)

Мне Можно

New Member
1 Авг 2024
7
1
3
33
Приглашаем талантливых гитаристов и бас-гитаристов принять участие в уникальном осеннем кастинг-концерте! Мы комплектуем команду на одно грандиозное выступление, которое может стать началом твоего музыкального пути в составе постоянной группы.

Что за проект?
Проект «Мне можно» создан и развивается как музыкальная корпорация, которая позволит объединить музыкантов, продюсеров и простых любителей музыки на одной платформе. Одним из направлений «Мне можно» является группа, в которую как раз идет набор исполнителей.

Что будем играть на концерте?
В основном каверы (70%) и свои песни (30%). Примеры каверов прикладываю в комментах!

Какой стиль?
Поп-соул-джаз

Какой график?
До конца осени репетиции минимум 1 раз в неделю вживую, а также проработка материала дома.
Территориально базы на юге Москвы - Новая Москва - Домодедово - Подольск.

Какие перспективы меня ждут потом?
До конца осени 2024 – организовать и дать один мощный и качественный концерт на большой сцене.
До конца 2024 года – выпустить трек на радио и онлайн площадки.

Но если ты все-таки станешь постоянным участником группы, то в 2025 году тебя гарантированно ждут
Студийная запись альбома, а также минимум 20 живых концертов в составе новой группы!

Переходи по ссылке в оригинальный пост - , оставляй в комментариях примеры своих записей и выступлений в любом качестве, и вливайся в самый амбициозный музыкальный проект этой осени!
 

Вложения

Мне Можно

New Member
1 Авг 2024
7
1
3
33
это обязательно, если талантливого оператора найдут :D
Насмешник (в Синод. пер. - "кощунник") самонадеян, надменен и дерзок. Он действует в пылу гордости и не воспринимает назиданий (Притч. 9:7 и след.); не обладая мудростью, он не слушает поучений (Притч. 13:1). Поэтому кощунствующий избегает общения с мудрыми))

Всякое бывает) могу выложить и не талантливое видео)
 

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
927
1.220
93
45
Одним из направлений «Мне можно» является группа, в которую как раз идет набор исполнителей
было бы неплохо послушать группу, чтобы потенциальный талантливый гитаро басист смог понять, достаточно ли он талантлив для участия
 

Мне Можно

New Member
1 Авг 2024
7
1
3
33
было бы неплохо послушать группу, чтобы потенциальный талантливый гитаро басист смог понять, достаточно ли он талантлив для участия
По ссылке в ТГ есть вся инфо, группа в процессе набора. И, чтобы понять, нужно попробовать)Я вот пробую, дружище
 

Мне Можно

New Member
1 Авг 2024
7
1
3
33
чёто не нашёл там ничего послушать, наверное не достаточто талантливый :confused: ,
а кто уже есть в группе ?
Дело не в таланте, а в усердии) Мне нужны талантливые, и изних нужно сделать усердных! Удачи!
 

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
927
1.220
93
45
есть на примете один, и как в песне, "он немолод и вечно пьян", но если ему помочь в комбик включиться,
он круче всех вокруг сыграет блюз :D
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 2)