Альтруист о андеграунде , о Техно и Хаусе (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.273
1.673
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если админы разрешат мне завести тут мини блог о техно\хаус музыке - будет очень приятно)

Я хотел бы делиться тут с людьми, гостями своим небольшим опытом и наработками в техно музыке.
Это выглядело бы как короткие письменные пособия иногда иллюстрации для достижения нужного звука.
Хотелось бы больше видеть тут электронщиков и людей по душам.


У меня была бы большая просьба к админам и модераторам:
1) Не комментировать мои записи тем кто считает что он гуру и имеет идеальный "высокоуровневый" слух,
2) Не высмеивать подход к реализации так как некоторые вещи о которых я буду тут говорить логически не будут укладываться в голову даже тем кто проработал
в студиях всю жизнь.
3) И если есть такая возможность предоставить мне права модерации этой темы ( в некоторых темах я иногда встречаю галочки где могу отметить что либо для модерации)

Если нужно могу предоставить пруфы о том что есть достижения в техно музыке))
Спасибо)
Админы напишите комментарий, если можно и я начну.
Если нет - снесите тему
 
  • Like
Реакции: _MaxiM_

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.273
1.673
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.733
11.849
113
40
Москва
t.me
Не комментировать мои записи тем кто считает что он гуру и имеет идеальный "высокоуровневый" слух
Как интересно получается, то есть ты сможешь тут писать любую чепуху, но никто из более опытных товарищей тебе не сможет ничего возразить? Удобненько, ничего не скажешь :D
 

Red Routes

Active Member
11 Янв 2022
370
152
43
31
Говорят ещё и дачу можно объявить собственной землёй, поднять флаг и основать новое государство с блекджеком и шлюхами миксами :D
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.813
2.823
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
@MAME Пункты 1,2,3 ты можешь и без модерации исполнить. Просто пиши в режиме монолога, а особо злобных- в игнор.
Тема интересная, ты в ней давно и я думаю тебе есть, что сказать. :cool:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)