Roland A-33 или M-Audio Keystation Pro 88 (1 онлайн

Songster™

New Member
28 Янв 2005
52
5
0
www.gorlove.narod.ru
Товарищи, нужен Ваш совет! Какие миди клавиши лучше приобрести Roland A-37 или M-Audio Keystation Pro 88? Цена у них одинаковая 600у.е, отличия в механике и т.д.
 

Songster™

New Member
28 Янв 2005
52
5
0
www.gorlove.narod.ru
Нет, ну просто хотел совета Вашего, компетентного, не за ангажированного узнать, познать, приблизиться к истине... :rolleyes:
 

Aurendil

Member
24 Июл 2005
151
4
18
53
www.elfmusic.ru
Из этого добра пожалуй, Роланд лучше будет. М-аудио навороченная вся, а вот клавиатура не очень.
 

Songster™

New Member
28 Янв 2005
52
5
0
www.gorlove.narod.ru
Блин, я хоть и не щупал M-Audio именно эту с рояльной механикой, но тоже подозреваю, что могу разочароваться... :rolleyes:

З.Ы. А хочется же такую цяцю...
 

Gints

New Member
14 Фев 2006
51
0
0
M-Audio с неплохими звуками про идёт,Roland толко клав ,верно?
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Нет там никаких звуков.

Songster,хз,у М-Аудио очень таки неплохая клавиатура,в отличие от дешевых миди-погремушек,плюс она USB,плюс куча контроллеров,плюс еще Аблетон 4 в придачу,хоть и лайф.Вроде как Parfumer такую взял.Не поторопился ли ты? У меня такая ж болезнь-жмет бабло карман,купишь че-нибудь,потом тока думаешь-а зах? :smile:
Упс..так я думал ты 37 хотел?
 

ANRI

New Member
24 Янв 2005
103
0
0
45
Originally posted by бритый
Нет там никаких звуков.

Songster,хз,у М-Аудио очень таки неплохая клавиатура,в отличие от дешевых миди-погремушек,плюс она USB,плюс куча контроллеров,плюс еще Аблетон 4 в придачу,хоть и лайф.Вроде как Parfumer такую взял.Не поторопился ли ты? У меня такая ж болезнь-жмет бабло карман,купишь че-нибудь,потом тока думаешь-а зах? :smile:
Упс..так я думал ты 37  хотел?

А чем 37 лучше 33-его?
 

Major_Pronin

Member
7 Сен 2005
82
0
6
Хочется Fatar Vmk-88 посчупать, это будет ТРИ. Полувзвес он такой разный.............. А хорошая клава, как хорошая женщина - возбуждает вдохновение и фантазии.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
А-33, если память не изменяет - 76 клавиш?
м-аудио 88ес полувзвешенная и того меньше стоит, чем ваши роланды. и не хуже.
а молоточковая м-аудио хороша, даже очень. только вот неизвестно, насколько долго она будет хорошей в руках обильно играющего и ручки крутящего:)
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
я сказал "не хуже". и дешевле к тому же. мнения субьективны.
я много аранжей на А-33 делал и никогда не пользовался ее мидишными наворотами. теперь я на простой, не имеющей ничего лишнего 88ес - на 88про денег зажал, о чем пока особо не жалею.
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Да главно чтоб устраивала.А на меня чей-то шпас нашел-за неделю продал все три клавы-два Фатара,один с чердака СМК-149 (епст,в Венгрию отправлять :moderator ),Эво MK449 C,и еще один Фатар..SL990 Pro..ну не пианист я..и не хватает как раз немного этих миди наворотов :smile: Получил седни Дирол PCR-M80-само то за 250,а на Фатар VMK 149 тож жаба душит :gigi:
 

Songster™

New Member
28 Янв 2005
52
5
0
www.gorlove.narod.ru
Именно M-Audio 61es, я думаю она не отличается от 88es, я лично на ней играл, ребята, это ни в какое сравнение не идет с Roland A-33!!!! Совсем другой подвес! На Rolande хочется играть, а вот M-Audio "Es напрягает своей пружинистостью, тяжело аккорды брать с чёрными клавишами особенно, просто отврат :help:
 

Major_Pronin

Member
7 Сен 2005
82
0
6
Все верно. У меня после покупки A-37, Oxygen 8 используется в качестве контроллера. И трогать клавиатуру, а тем более играть на оксигене совсем не хочется.
 

V.Nightingale

New Member
9 Мар 2006
4
0
0
39
www.solovjeff.com
Приобрел Keystation Pro 88.
Доволен ощущениями игры полностью.
Также довольны и многие музыканты, игравшие у меня на ней.
Ощущения действительно сравнимы с роялью.
Рекомендую.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)