"Миньоны" / Нерезиновка (1 онлайн

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.170
2.759
113
49
Южное Медведково
Еду утром на работу как обычно, вырулил на ул. Ярославская, упс, посередь дороги такси, на передний бампер спиной прислонившись велосипедист прикорнул. Видно, хреноватенько ему, хорошо шваркнул его таксист, получается скорую да ментов ждут. Мин через 5 повернул на Маломосковскую, на моих глазах тож таксист выезжая из двора хреначит такого же бедолагу на электролисапеде. Выбежал, помог подняться, всё такое. Жив вроде.
Эдак скоро передавят всех самокатчиков/сипедистов доставщиков. Ладно шкода или солярис какой нить, с камазиком сложнее бодаться, там шансы довести продукты живым до клиента раз в 10 падают.
Большой кишлак нынче Златоглавая. Беда. Снуют туда сюда по дорогам, ни правил тебе дорожного движения, вообще ничего.
 
  • Sad
Реакции: Greev

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.613
3.192
113
51
Москва
Главное чтоб людей на тротуарах сами эти велосипЕдики (и прочие двухколесные) не сбивали
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.591
10.888
113
56
Москвы
Георг, ну вот как, блин?
Вроде не мальчик, не новорег...
Зачем изначально 100%-ю тему срача открывать?
Не понимаю...
Лан, пусть пока повисит.
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.265
481
83
Вчера вечером на велике чуть не наехал парнишку
Стоит на проезжей, сзади ива опущенными ветвями; одет весь в черное, удачно подогнался в интерьер словно Квазимодо в соборе
Проезжая крикнул ему с доплером "вас не видно-о-о-о !"
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.762
15.836
113
43
Москва
ПДД внятного для электрических и самокатных нет (в отличии от велосипедистов), вот и творится беспредел

Прямо рядом с домом — яндекс лавка и самокат в одном здании, плюс достаточно сложный перекрёсток, я курьеров иначе как «бессмертными» не называю: полный игнор положения на дороге, хотят — по встречке херачат, хотят поперёк перекрёстка при горящем зелёном на транспорте, хотят — по пешеходным на красный, что на тротуарах происходит — даже описывать не буду, по сути едет полноценный мотоциклист в шлеме, «черепахе», толстой одежде если зимой, расталкивая пешеходов, а его даже оглоблей не перешибить, если догонишь.

Ну а про подростков на шеринговых самокатах и не буду упоминать, сами наблюдаете, там ветер в голове
 
  • Like
Реакции: deplexer

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.922
1.089
113
1) Любой двухколёсный на дороге - это прогблема и опасность для меня как водителя авто. 2) любой двухколёсный должен осознавать - что он на дороге потенциаильно в бОльшем риске. Я на таком на дорог не собираюсь.
 

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.724
1.633
113
41
Ну а про подростков на шеринговых самокатах и не буду упоминать, сами наблюдаете, там ветер в голове
А я буду.
Бесит, когда из-под руки это чудо двухголовое вылетает. Особенно когда сразу с двух сторон. Надо им скорость ограничить так, чтобы чуть быстрее пешей была.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)