[EP] Closed city (ambient/electronic) (1 онлайн

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
У кого нет нормального аппарата всегда говорят, что дешевское это одно и тоже что и нормальное)) Уже 1000 раз это видел, прям четкое и стойкое убеждение, которое ничем даже примерами не победить))
Скиньте, по братски, что я смогу сделать, когда перейду с дешевого на нормальное (на примере вашего). Почему звучит как подколка - я думаю, что если вы достигли большИх вершин, то вряд ли лишь благодаря аппарату.
 
Последнее редактирование:

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.141
1.140
113
Екатеринбург
@Nurito, никаких вершин я не достиг и не собираюсь. Достиг, если только для себя лично, т.к. просто ремесленник. Хороший аппарат не понт какой то, а инструментарий. Т.е. делаю свою работу гораздо быстрее и качественнее, чем если б нормального инструмента не было бы.
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
@Nurito, никаких вершин я не достиг и не собираюсь. Достиг, если только для себя лично, т.к. просто ремесленник. Хороший аппарат не понт какой то, а инструментарий. Т.е. делаю свою работу гораздо быстрее и качественнее, чем если б нормального инструмента не было бы.
Скажите хоть в двух словах, что за аппарат, я погуглю, может тоже себе такой приобрету (я без желчи и зависти)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)