[Single]Mark Meino-Hush 600 (Acid,Hard Techno) (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.070
1.594
113
Привет)Наслушался Acida и понеслось.....
Потихоньку начинаю возобновлять выпуски))На этот раз начну с сингла

248653




Официально и полностью стрельнём 2024-06-28
 
  • Like
Реакции: iNcH@$e, Zit и deplexer

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.789
4.266
113
50
Москвы
Привет)Наслушался Acida и понеслось.....
Потихоньку начинаю возобновлять выпуски))На этот раз начну с сингла

Посмотреть вложение 248653



Официально и полностью стрельнём 2024-06-28
Хороший тречёк..Мне нра..
 
  • Like
Реакции: MAME

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.789
4.266
113
50
Москвы
А есть примеры рамбл бас (я не в теме) из разряда топ? Вбил в гугл, что-то не то он выдал. Если там так же, то я соглашусь. Просто не в теме.
По своей сути рамбл-бас - это не бас в прямом смысле, а просто низкочастотный пульсирующий гул, где в качестве его источника берётся всё тот же кик, который определённым образом дилеится, сатурируется, жёстко фильтруется и по вкусу реверится, а затем всё это подмешивается к основному кику..
 
  • Like
Реакции: MAME

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
По своей сути рамбл-бас - это не бас в прямом смысле, а просто низкочастотный пульсирующий гул, где в качестве его источника берётся всё тот же кик, который определённым образом дилеится, сатурируется, жёстко фильтруется и по вкусу реверится, а затем всё это подмешивается к основному кику..
Спасибо за такой развернутый подгон, реально. Вспомнил, первого мужика с черными ногтями я смотрел))) Да, это когда из кика всякими дилэями и искажениями наворачиватеся массив жижи, создающий гул и поддерживающий низ. Второго мужика не видел. Что скажу - у первого все круто звучит, там никаких конфликтов частотных нет. У второго - нет, не круто, я даже в конец промотал. Я понимаю, что вы скажете, что он знаменит, и не мне судить - ок но такая точка зрения.
 
  • Like
Реакции: Zit и MAME

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
Вот если включить на 14.35 (второго), то по-моему мы слышим отличный пример временной маскировки. Есть такая хрень, как вы знаете. Когда звуки, даже если они разведены по спектру, но находятся слишком близко по таймингу, они маскируются. Я как помню, что кульминация временного маскирования находится в пределах 15 мс, а далее оно резко снижается. И по-моему тут прям оно. Ну, может мне так кажется.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.430
1.506
113
43
Яка цикава музыка, будто снова в 90-ых.)))
 
  • Haha
Реакции: MAME

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
Неудобно писать в вашей теме, мне музыка, повторюсь, понравилась, но если есть желание подискутировать на тему сведения баса и бочки, создал отдельный топик
 
  • Like
Реакции: MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)