Proton SoundSystem (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.189
1.623
113
Немного про систему\площадку протон.
Отчёты о продажах приходят 3 раза в год.
Выплаты осуществляются при достижении баланса кошелька 100$ и более (накопительная система)
В данный момент система работает с Pay Pal и некоторой криптовалютой, а именно:
Ethereum, Arbitrum, Avalanche, Base, Optimism, Polygon

Есть ли среди пользователей кто также использует протон?
Как Вы выводите средства?
С помощью Pay Pal или собираете крипту в кошельке с последующим её обменом?
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.189
1.623
113
Что, у нас нет никого кто продаётся через протон?
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.189
1.623
113
PayPal в России вообще не работают.
Не работают с российскими картами
248010


у меня у брата есть Виза, но она ещё до событий была сделана, он говорит что её привязать не получиться..
Но я понимаю что если иметь карту не из России или вообще сделать её виртуальной то должно получиться или нет?
На протоне я тоже на крипте работаю (что выгодней в то и перевожу согласно курсу) ..
больше выходов не придумал...н если только ехать в другую страну и там как то открывать карту из перечисленных в палке

По кошелькам 2 штуки:
Гуарда и траст ...у траста ещё есть траст плюс но он в России тоже не доступен...
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.189
1.623
113
Плюс в палке в том что роялти выводятся сразу, а через крипту надо ждать какое то время
 

soeg

Member
5 Сен 2007
45
5
8
Не работают с российскими картами
Посмотреть вложение 248010

у меня у брата есть Виза, но она ещё до событий была сделана, он говорит что её привязать не получиться..
Но я понимаю что если иметь карту не из России или вообще сделать её виртуальной то должно получиться или нет?
На протоне я тоже на крипте работаю (что выгодней в то и перевожу согласно курсу) ..
больше выходов не придумал...н если только ехать в другую страну и там как то открывать карту из перечисленных в палке

По кошелькам 2 штуки:
Гуарда и траст ...у траста ещё есть траст плюс но он в России тоже не доступен...
У меня нет возможности, да и желания, делать карту за границей.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)