На суд (1 онлайн

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.066
2.507
113
Russia
Всё очень даже хорошо!
Но за одним моментом. Это не самостоятельные произведения. Это отличные саундтреки для экшн-платформеров (типа Contra, на денди).
Без шуток, обратись в геймдев (к студиям создающим подобные игры). Посмотри кто работает в таком жанре.
Либо к инди-разработчикам.
 
  • Like
Реакции: alphazo_id и Nabastak

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
820
698
93
я слуханул вчера примерно 80% от всего (даже альбом :D) Был, конечно, не совсем трезв))

В нашу эру битмарей, как минимум, не поддержать человека, который старается передавать целые истории, было бы грустно)

Гитарки, конечно, милые :)

Слушаешь Dark caves 47 секунд, не паришься, думаешь куда автор развернется с его подходом к делу, а там гитары такие здрасте :D

Ко многому можно вопросы задать, особенно по ранним трекам, но хз, кто как, а я почувствовал, что с душой сделано)
 
  • Like
Реакции: alphazo_id

alphazo_id

New Member
24 Май 2024
4
6
3
42
я слуханул вчера примерно 80% от всего (даже альбом :D) Был, конечно, не совсем трезв))

В нашу эру битмарей, как минимум, не поддержать человека, который старается передавать целые истории, было бы грустно)

Гитарки, конечно, милые :)

Слушаешь Dark caves 47 секунд, не паришься, думаешь куда автор развернется с его подходом к делу, а там гитары такие здрасте :D

Ко многому можно вопросы задать, особенно по ранним трекам, но хз, кто как, а я почувствовал, что с душой сделано)
Спасибо большое!
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
234
72
28
32
Мое мнение - резковатые транзиенты, попробуйте что-то по тиуу компрессии на мастере, чтобы это немного сгладить
 
  • Like
Реакции: alphazo_id

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)