В чем проблема ужасного шума и качества? (1 онлайн

YourTwizzy

New Member
18 Май 2024
3
0
1
26
Купил полгода назад focusrite 3 и akgp220 после какого-то момента карта стала в разы тише, и появился сильный фоновый шум, чтобы хоть что-то услышать надо выкручивать громкость на ней на максимум, при подключении, а также постоянно при использовании ужасный и страшный шум, который не дает мне ничего не записать, только если держать микрофон в опр. положении, что очень трудно. Что это может быть? Прикрепляю запись

 

Вложения

Tu22m3

Well-Known Member
15 Сен 2018
647
864
93
Кабель, гнёзда, штекеры проверяли? Как будто контакт плохой.
 
  • Like
Реакции: Hans Pfaall

vve33

Member
21 Янв 2017
41
12
8
В чем проблема ужасного шума и качества?
проблема ужасного шума и качества в причине ужасного шума и качества!
Что это может быть?
кто то микрофон уронил... и кто бы это мог быть?
А для его проверки сходить к соседу и подключить к соседскому преАмпу и сравнить
 

YourTwizzy

New Member
18 Май 2024
3
0
1
26
В чем проблема ужасного шума и качества?
проблема ужасного шума и качества в причине ужасного шума и качества!

кто то микрофон уронил... и кто бы это мог быть?
А для его проверки сходить к соседу и подключить к соседскому преАмпу и сравнить
Микрофон не падал
 
17 Май 2024
31
8
8
36
Здравствуйте!

У меня вопрос. Я заинтересовалась понятием шума в музыке. Я сгенерировала скрипучий как очень очень "кислый" лимон звук. Он не вызывает отторжения, но выключить я его хочу. В неомодернизме встречаются композиции, в которых суета представляет собой набор различных звуков, вызывающих ассоциацию расстроенных музыкальных инструментов. Вопрос. Я в первую очередь со стороны визуальных искусств, поэтому: Смотря на инсталляцию Айзекса, можно закрыть глаза, но ощущение остается и память (в том числе и мышечная), что происходит с этим смешанным потоком звуков расстроенных инструментов, когда Вы его выключить не можете, можно ли его перенаправить, исправить и может ли он в принципе "быть полезным"?
 

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
1.009
1.348
113
45
шум это как специи в борще, в определённых количествах может быть полезно,
но нужно послушать, залейте его в формате mp3 на форум , здесь немало специалистов по шумам, может посоветую что делать.
 
17 Май 2024
31
8
8
36
шум это как специи в борще, в определённых количествах может быть полезно,
но нужно послушать, залейте его в формате mp3 на форум , здесь немало специалистов по шумам, может посоветую что делать.
Это мой эксперимент. У меня очень актуальная тема обложек, предлагала Soundcloud. Логически пришла к идее о музыкальной аннотации, начала именно с шумов, но все ушло в небытие, так как не нашла откликов на интерес к теме. Есть интерес продаж картин через музыку, но пока что продаж нет, экспериментирую. Сейчас огромное количество приложений звук можно записать и смешать с различными инструментами "вручную". На Tiktok мои картины "лайкают". https://www.instagram.com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE3ODk1MzcwNzMwNTU2ODUw?story_media_id=2906321991053201907&igsh=MWtqZXNrNXJwaGg5dg==
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)