Одинцово г.о. Звукорежиссёр в театр (1 онлайн

18 Апр 2024
0
2
0
30
В Театральный центр «Жаворонки» требуется звукооператор

Готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, стажировка 1 месяц

Обязанности:
- Осуществление контроля за работой звуковой аппаратуры;
- Проведение репетиций спектаклей текущего репертуара;
- Сопровождение мероприятий;
- Самостоятельная (или совместно с режиссером – постановщиком) - проработка звукошумовой партитуры спектакля;
- Поддержание требуемых параметров работы.
- Участвует в работе по приёмке нового и модернизации действующего звукового оборудования: подключение к различным источникам питания; сборка и коммутация.

Требования:
Опыт работы в театре будет вашим преимуществом;
Работа с консолями Behringer серии x32, xr 18 на площадке и с иными консолями на выездах.

Должен знать:
- Теорию и практику музыкального и шумового оформления постановок;
- Основы звукозаписи и звуковоспроизведения;
- Основы радиочастотного менеджмента;
- Популярные микрофонные системы, методы их настройки и технологии обслуживания;
- Технологии звукозаписи и звуковоспроизведения;
- Основы акустики и психоакустики.

Условия:
✅
Официальное трудоустройство по ТК с записью в трудовую;
✅
график работы – 5/2, выходной день – воскресенье, понедельник;
✅
заработная плата от 50 000 р. (обсуждается с успешным кандидатом), стажировка оплачивается в размере 20 000 р.;
✅
возможность карьерного роста;

Территориально: Московская область, Одинцовский городской округ, село Жаворонки, Лесная улица, 17А,

Резюме сюда: Иван Ласорыб

Наш сайт: https://okteatr.ru/
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Polsovatel и basЫl

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.470
924
113
график работы – 5/2, выходной день – воскресенье, понедельник;
✅
заработная плата от 50 000 р. (обсуждается с успешным кандидатом), стажировка оплачивается в размере 20 000 р.;
✅
возможность карьерного роста;
кошмар, во вкусной точке уборщики больше зарабатывают, плюс, их еще и кормят бесплатно
 
  • Like
Реакции: basЫl и Durasevich

Red Routes

Active Member
11 Янв 2022
314
116
43
31
@пользователь 6403, у нас на лучшей площадке города, с куда более худшим графиком (могло быть 2 недели без выходных с 8-9 утра до 11 вечера), мне предлагали ~330-340 долларов. А...ну и + стадион обслуживать между основной работы. Крупный город РБ. Это я не к оправданию такой зп, чёт просто вспомнилось..
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.470
924
113
@пользователь 6403, у нас на лучшей площадке города, с куда более худшим графиком (могло быть 2 недели без выходных с 8-9 утра до 11 вечера), мне предлагали ~330-340 долларов. А...ну и + стадион обслуживать между основной работы. Крупный город РБ. Это я не к оправданию такой зп, чёт просто вспомнилось..
боюсь представить, что было на худшей площадке) звукач не доплачивал за право поработать?)
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.450
4.062
113
Пенза
vk.com
ну чё вы в самом деле-то? типичная же история...
а тут в провинции и полтос-то не дождёсся никогда...
 
  • Like
Реакции: dromax

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.182
5.079
113
Очень интересно, кто в селе Жаворонки будет проверять квалификацию по "Основы акустики и психоакустики". Также интересно сколько получает данный специалист.
 

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
924
612
93
Ну тут вопросы к государству. Контора то бюджетная.
Ну тут, организациям с такими вакансиями и зарплатами можно сказать только лишь - "Работайте братья". А мы дома посидим
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.470
113
57
Москва
Я вот одного не пойму: почему в каждой подобной объяве начинается флудильня?! Не устраивают условия - под дулом автомата никто не заставляет, проходим мимо и всё!

В МО 50 косарей - это "средняя по больнице" ЗП, если что.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.450
4.062
113
Пенза
vk.com
А жрать чё? :)

организациям с такими вакансиями и зарплатами
А других-то и нет, причём судя по тому же хх (да и не только) и в столицах. Официальные зп везде именно плюс-минус такие и есть, а доходы складываются не только лишь из них...
 

Durasevich

Well-Known Member
6 Май 2003
1.053
329
83
45
Москва
Очень интересно, кто в селе Жаворонки будет проверять квалификацию по "Основы акустики и психоакустики". Также интересно сколько получает данный специалист.
Алдошину вызовут
 
  • Haha
Реакции: Alex_HS и Alexander Yakuba

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.470
113
57
Москва
То если просто сидеть "на опе ровно". Я, например, "сижу" дома на условиях, которые мне ни одна контора и ни один "дядя" мне не предложит, но для этого не один год нужно было эти условия себе создавать... методом "арбайтен унд пахайт".
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.470
924
113
Одинцовский и Красногорский район, это, грубо говоря, Рублевка. Приехал к дяде подключить усилитель к колонкам - 30к заработал. Еще и до дома довезут с шофером. Это грубо говоря. Какие до 50 за месяц?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.470
113
57
Москва
Тут тупо нет столько клиентов
Ну так поэтому и пришлось мне в 43 года "жизнь заново" начинать. Хотя сейчас, в эпоху удалёнки, в принципе возможно всё... если потянешь по уровню "не ниже"
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.450
4.062
113
Пенза
vk.com
в эпоху удалёнки, в принципе
В принципе конечно да, и разумеется всё бывает в этой жизни, но на практике - в подавляющем большинстве случаев без найма (а то и нескольких, плюс кабак например, или плюс частные уроки) в этой сфере на периферии тупо не выжить...
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.470
924
113
В принципе конечно да, и разумеется всё бывает в этой жизни, но на практике - в подавляющем большинстве случаев без найма (а то и нескольких, плюс кабак например, или плюс частные уроки) в этой сфере на периферии тупо не выжить...
знакомые в Челябинске по кабакам неплохо зарабатывают. Продакшен сейчас просядет из за suno и тп, а вот лабухи опять в достатке, как ни странно.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.450
4.062
113
Пенза
vk.com
Приехал к дяде подключить усилитель к колонкам - 30к заработал
И что, реально хватает дядь на всех желающих подключальщиков? :) Чёт сомневаюсь...

по кабакам неплохо зарабатывают
Думаю, что и не только в Челябинске...
 

Red Routes

Active Member
11 Янв 2022
314
116
43
31
что было на худшей площадке
Минималка. Но там условия ещё интереснее: т.к. мероприятий мало, просят афиши дизайнерить, принтера заправлять, местную бухгалтерию обслуживать...В общем делать любую работу никак не связанную с основной деятельностью
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
во вкусной точке уборщики больше зарабатывают
если вы не знаете, что в бывшем макдаке нет уборщиков, то откуда вам знать сколько там зарабатывают?
Одинцовский и Красногорский район, это, грубо говоря, Рублевка.
офигеть! вопросов больше нет.
Приехал к дяде подключить усилитель к колонкам - 30к заработал.
есть же раздел: напился - пиши туда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nabastak

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.001
2.592
113
50
Москва
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)