UAD Apollo Thunderbolt - совместимость с Windows 11 на ноутбуке (1 онлайн

Нормально работает Apollo TB версия с WIndows?

  • Да, всё стабильно

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет, всё трещит

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, другого рода проблемы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Juan Luis

Member
2 Фев 2024
62
5
8
24
Попались в Ютубе уже несколько видео на тему того, что именно Thunderbolt версия Apollo может ужасно работать с Виндой - когда её подключили, вместо звука пошёл сплошной треск. Это показали сразу в нескольких видео Ютуба. Решил тут опрос устроить, работает ли нормально у здесь присутствующих Apollo с Windows через Thunderbolt. Притом, как я читал в комментах, больше шансов, что заведётся она в Thunderbolt на именно ПК, чем на ноуте. Лично у меня ноут Huawei Matebook 14s, модели 2023 года, с заявленной поддержкой Thunderbolt 4. Боюсь, будет ли нормально работать Thunderbolt версия Apollo или нет. Есть ещё USB версия Apollo, но хотелось конечно именно Thunderbolt.
 

Juan Luis

Member
2 Фев 2024
62
5
8
24
Если так хочется TB версию, то должен хотеться и Mac ¯\_(ツ)_/¯
О нет, спасибо, мак уже есть, и музыку на нём никогда не делал) а всё потому что, под мак никогда не будет столько народных плагинов, как под винду, да и весь воркфлоу, так сказать, уже отработан под винду. тем более, я пользуюсь и всегда буду пользоваться только народными плагинами. кто скажет, что под мак есть народные плагины - врут. пойдите поищите soothe и gullfoss под мак) и так с 70% плагинов.
 
  • Like
Реакции: 901

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.298
4.832
113
44
Москва
О нет, спасибо, мак уже есть, и музыку на нём никогда не делал) а всё потому что, под мак никогда не будет столько народных плагинов, как под винду, да и весь воркфлоу, так сказать, уже отработан под винду. тем более, я пользуюсь и всегда буду пользоваться только народными плагинами. кто скажет, что под мак есть народные плагины - врут. пойдите поищите soothe и gullfoss под мак) и так с 70% плагинов.
Аккуратнее с народными то, здесь принято покупать софт…
PS у вас судя по всему нет мака
 

Juan Luis

Member
2 Фев 2024
62
5
8
24
Аккуратнее с народными то, здесь принято покупать софт…
как раз таки плагины UAD, например, являются теми, что можно только купить. а стоимость там сами знаете какая... и на юнисон бесплатно, как оказалось, идёт только один преамп, все остальное - будьте добры, оставьте сотни долларов.
 

Juan Luis

Member
2 Фев 2024
62
5
8
24
PS у вас судя по всему нет мака
нет, мак на самом деле есть, с ним не оч приятный опыт был... упал со стола, полетела матрица, и поставили неоригинальный экран, китайский дешманский, вместо оригинала. под мак я плагины искал, и действительно, далеко не все, что я использую, доступны. макбук эйр м1. производительность не особо впечатлила, мне кажется, intel core i7 13700h помощней будет...
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.160
2.069
113
Прямо сейчас как дела обстоят -- не знаю, но под вин10 несколько лет отлично работала аполло у меня
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)