Почему удалили мою тему ? (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Сен 2020
52
11
8
Сами знаете, обьясните пожалуйста. - кому писать незнаю ... правила не нарушал !
 
16 Сен 2020
52
11
8
О папке куда музыку выкладываю. Вам же видно или вы реально удалаете темы даже без сохранки у себя ?
 
16 Сен 2020
52
11
8
Мне интересно, как это работает у вас так... хотябы писали почему удаляете сразу в лс сюда, а то удаляем а почему непонятно.
 

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
608
650
93
45
видно модераторам, я только поинтересовался что я пропустил :D
 
16 Сен 2020
52
11
8
Ну удалять они могут только по каким-то полит и еще интересам но это оч странно. Если даже этот форум типо только музыка и музыка нас фсех обьединяет то у каждого должно быть свое мнение без этого это не форум а непойми что.

Ладно, это понятно. Музыку я туда выкладываю без всякого такого рода подтекста, просто как архив для любой музыки вообще но конечно не типо за ту или иную сторону (это уже решает человек). Прикол что такие темы существуют какое-то время ничего никто не трогает а потом бац и все, как и небыло. Если реально типо музыка которую я выкладываю на тот диск яндекс так или иначе кого-то задевает (а там оч много всякой разнообразной и в основном о любви и жизни никакой войны и т.д. и т.п.) то на что так делать ? Это же туповато как-то
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.464
113
43
Сами знаете, обьясните пожалуйста. - кому писать незнаю ... правила не нарушал !
"сами знаете", "вам же видно"...
Вы что с экстрасенсами общаетесь?)) Кому видно, если Вы сами не видите?
Видимо, кто-то из модераторов/администраторов погорячился.
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.614
1.898
113
none
Ну удалять они могут только по каким-то полит и еще интересам но это оч странно. Если даже этот форум типо только музыка и музыка нас фсех обьединяет то у каждого должно быть свое мнение без этого это не форум а непойми что.

Ладно, это понятно. Музыку я туда выкладываю без всякого такого рода поддекста, просто как архив для любой музыки вообще но конечно не типо за ту или иную сторону (это уже решает человек). Прикол что такие темы существуют какое-то время ничего никто не трогает а потом бац и все, как и небыло. Если реально типо музыка которую я выкладываю на тот диск яндекс так или иначе кого-то задевает (а там оч много всякой разнообразной и в основном о любви и жизни никакой войны и т.д. и т.п.) то на что так делать ? Это же туповато как-то
пиратство, варез и тд здесь не в почете
 
16 Сен 2020
52
11
8
Типо получаеться музыка как бы должна обьеденять а получаеться тут за это банят ... вот и вердикт ))) (или нет ?)
 
16 Сен 2020
52
11
8
"сами знаете", "вам же видно"...
Вы что с экстрасенсами общаетесь?)) Кому видно, если Вы сами не видите?
Видимо, кто-то из модераторов/администраторов погорячился.
Незнаю, у нас все всегда проверяеться и сохраняеться, как у вас это работает я незнаю. Но без оповещений почему - это минус большой.
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.614
1.898
113
none
Пиратство и варез - это абсолютно другие вещи.
ну а выкладывать просто так коммерческие альбомы это что? Я моралофаг и прочее, но успел в ту тему зайти, там было предупреждение от модератора, что это нарушает правила форума
 
16 Сен 2020
52
11
8
Пиратство и варез - это абсолютно другие вещи.
Пиратство ? Это интересно как определяют ?
Так то насчет "пиратов" то все пиратят, ладно если бы еще что было норм.
Добавлено:

ну а выкладывать просто так коммерческие альбомы это что? Я моралофаг и прочее, но успел в ту тему зайти, там было предупреждение от модератора, что это нарушает правила форума
То есть было предупреждение которое я не успел увидеть и потом ТИШИНА ... круть.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.016
1.604
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Вот если Вы стали использовать форум именно как архив для какой-то там музыки, то Вам - не сюда. Скорее всего это и есть причина, почему удалили.
ЭТО ФОРУМ, а не виртуальный диск. Он для общения, но НЕ для хранения дорогих Вашему сердцу мелодий.
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.614
1.898
113
none
Вот если Вы стали использовать форум именно как архив для какой-то там музыки, то Вам - не сюда. Скорее всего это и есть причина, почему удалили.
ЭТО ФОРУМ, а не виртуальный диск. Он для общения, но НЕ для хранения дорогих Вашему сердцу мелодий.
да там просто ссылка на Яндекс диск была
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.411
10.472
113
56
Москвы
Пиратство ? Это интересно как определяют ?
@pavelbizaofficial, как? Хм...
У вас в папке была подпапка в лусслес - Nora Jones.
Вы выкупили у неё права на публикации её альбомов?
Договор в студию!
В противном случае - это варез, что строго запрещено на форуме.
Скажите спасибо, что не забанил, а просто тихо удалил тему. А вы тут плач Ярославны устроили.))
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)